Терем

В общем, я тут тоже узнала, что встречаться и заканчивать вечер надо там, где сходятся ветки метро. Потому что если прогуляться пешком и дойти до другой, то ему придется делать пересадку, а это уже нечеееестно🥺
 
Блин,вы в таком возрасте холостяков предлагаете закоренелых искать что ле?
Блин, у нас на работе мужик есть, айтишник, 65 лет, или около того. Женат никогда не был, детей нет, ездит на тоёте Рав4. Рост невысокий, голова большая, как положено айтишнику, очёчки, залысинки. Матершинник страшенный, через несколько минут общения с ним уши пеплом осыпаться начинают. Ворчит всегда, как дед: то не так, это не эдак. Не дай бог про политику в его присутствии заговорить, капец полный будет.
На днях вдруг звонит мне и начинает консультироваться по вопросу приобретения мобильного телефона. При том, что я исключительно как пользователь с телефонами обращаюсь. На прошлой неделе звонил, спрашивал умею ли я работать на сканере, который фотопленки сканирует. Я такого даже в глаза не видела.
Вот чёэто?
 
Ещё один есть, компьютерщик, 55, тоже женат не был никогда, детей нет. Питается у мамы, на сэкономленные деньги купил вторую квартиру. Этот все книжки читает, фильмы смотрит, Пастернака и Цветаеву цитирует. Обожает ходить и задавать умные вопросы, обижается, когда них правильно отвечают. Отвечают правильно на них, видно, редко, потому что ходит довольный всегда. Ко мне приходит в последнюю очередь, чтобы я ему настроение не портила. Любит конфеты. На праздники (ДР, НГ, 8 марта) дарит шоколадки, всем женщинам на нашей работе или нет -не знаю, но нам двоим, что в одном кабинете сидим, точно.
 
Кароч, западаешь на айтишников?) они нынче в тренде, их государство спонсирует со всех сторон, ипотека льготная опять же..
:girls2:
Не западаю я на них. Описываю пример ни разу не женатых и бездетных.
 
К слову об айтишниках. Был у нас на работе один такой, вроде бы неженатый. Однажды вместе вышли с работы и идём к остановке. Поболтали то сё. И тут он вдруг меня приглашает к себе поесть суп. Я отказалась естественно. Но до сих пор мысль не оставляет покоя. Он на самом деле меня позвал поесть суп?:-D
 
К слову об айтишниках. Был у нас на работе один такой, вроде бы неженатый. Однажды вместе вышли с работы и идём к остановке. Поболтали то сё. И тут он вдруг меня приглашает к себе поесть суп. Я отказалась естественно. Но до сих пор мысль не оставляет покоя. Он на самом деле меня позвал поесть суп?:-D
Конечно, у айти все просто. Если в коде написано суп, это суп)
 
Назад
Сверху Снизу