Терем

С вашими обсуждениями мне реклама подсовывает совершенно невообразимое, патчи говорите вам не нравятся, тогда вот решение!))
 

Вложения

  • Screenshot_20240330_113847_Browser.jpg
    Screenshot_20240330_113847_Browser.jpg
    62.4 KB · Просмотры: 36
Нет на обычной, перьевой)
Есть ортопедические для сна на боку, на спине и даже вниз лицом (что не советую)
Подбираются под себя, разных размеров.
Попробуй.
Мне проще, у сестры был сколиоз в детстве, ей нужно было спать вообще без подушки и на спине. Я ее поддерживала в этом и спала также. Привыкла. Сейчас на ортопедической
 
Ща ребёнку спроважу гулять и отправлюсь в ванную - помыться с чувством толком, а не на бегу как обычно, кремики, масочка, все дела

Сын собирается в тренажерку, обещал сегодня сделать после зала генеральную уборку за 1тр, ему деньги нужны, к девушке поедет к вечеру. Так что можно забить на уборку.

Остаётся ещё куча стирки, как обычно выхи-стирка.

Погода волшебная, солнечно и тепло, пора открывать самокатный сезон🛴🛣
 
Что ржете про лопаточку?)) реально ну невозможно. Крышку открути, вынь лопатку, защитную крышку сними, потом блин убери ещё вторую защитную крышку, ту что потоньше, потом сиди отковыривай лопаткой эти патчи, а они липнут :-D
И сползают на щеки потом))
Которые я запостила не сползают)
Есть патчи по 2 шт в индивидуальной упаковке.
По мне еще большая жесть эту упаковку разодрать. :CRAZY:
 
Погода волшебная, солнечно и тепло, пора открывать самокатный сезон🛴
Но ветрено! Не особо теплый ветер пока.

Вот до чего же меня раздражают эти на самокатах! С какого перепугу им разрешили ездить по пешеходным тротуарам? Я люблю неторопливо прогуливаться, рассмотреть что-то интересное, не самое приятное чувство, когда тебя за этим занятием чуть не сносит раздухарившийся молодняк.
 
Весна на НД канеш чувствуется да.
Прям спичку поднеси и пожар,5 мин и срачик. :sarcastic:
И свежий весенний ветерок разносит по окрестностям запах дыма, жженых листьев и шашлыка :на костер:...
Хорошо-то как, а? :girl_in_dreams:
 
Созушки, зайки, нужен всехний разум.
Мне выписали статины, и стали глаза отекать как начала прием, шо у китайца. В инете пошупала, особо нет обсуждений . Мож кто что слышал или сталкивался. Торвазин плюс выписал кардиолог. Холестерин десятка, это ппц просто как дофигищи. Не пить статины нельзя, ходить с опухшими глазами тоже как то не очень...
 
Назад
Сверху Снизу