Терем

Прохожая, я мою посуду твоими таблетками.
Надеюсь, вся еда станет гораздо вкуснее согласно отзывам.
А у меня сломалась посудомойка(
Показывает ошибку. Я помыла сегодня посуду руками и это было грустно.
Сегодня не мой день вообще.
Я еще доки забыла на кассе самообслуживания. Всякие результаты анализов. И заметила ток через два часа это. Хорошо что охрана убрала и мне всё вернули.
 
А у меня сломалась посудомойка(
Показывает ошибку. Я помыла сегодня посуду руками и это было грустно.
Сегодня не мой день вообще.
Я еще доки забыла на кассе самообслуживания. Всякие результаты анализов. И заметила ток через два часа это. Хорошо что охрана убрала и мне всё вернули.
Надо мастера наверно.
Хорошо, что документы вернули.
 
Надо мастера наверно.
Хорошо, что документы вернули.
В субботу придет мастер.
Документы можно было бы распечатать повторно. Но там выписки ОДЦ свежие и снимки были. Их надо ехать было бы дублировать.
Мелочи жизни, короче)
 
А я осознала насколько извращено сознание местами. Вышла на парковку, жилых прилегающих домов нет, игровых площадок нет. Вижу детскую машину на радиоуправлении, никого нет, а машинка едет. То, что банан это просто банан было предположением где-то на третьем месте. Только когда вынырнул пацан, а за ним мама, я поняла, что игрушка это просто игрушка.
 
А у мя с пробежкой ничего не вышло...
😭

Так как у нас тута чёт случилося с водой и надо было ждать мастера чтоб его впустить в квартиру и проверить 😡

3 часа ждала
 
Кому крутую работу?

 
@Orchi, А что ты удивилась? У нас ведь не такие уж высокие зарплаты. Так что это весьма недешево. И это, конечно, не настоящий Порто, а Массандра, наше, крымское.

У меня знакомый по переписке в Кельне живет, он примерно в те же времена искренне недоумевал: где "новые русские" умудряются находить в Европе вина по 1000 евров за бутылку? Сам он всегда брал в маркете примерно за 5-10 евров и отмечал, что это хорошее сухое вино. А самые дорогие там же были примерно по 50-70 евро.
Массандра Крымская отличный портвейн, в меру сладкая и тягучая.
 
А чтой вы к сосискам пристали, я вот люблю иногда сосиску, яйцо в смятку, бекон ещё пожарить… зеленого горошка туды , эх калооории. Вкусно блин. Пока правда мне низя, гэрб ибо. Низя
 
Кому крутую работу?

Классная тетка.
 
@Химэгяру,
а ты своего парня покажешь как нибудь ? :girl_in_dreams:
Я показывала кое-кому... то есть особам, приближённым к императору, которые в курсе моих дел. Ну а так это может быть только по очень торжественному случаю.
 
очень утонченно, культурно, и с уважением к русскому языку

Отлично, так держать)))
Надо соответствовать молодёжному слэнгу.
"За какие-нибудь полчаса надобно было подготовить скрытый накануне от репетитора урок (о, счастливое время, когда я мог сфотографировать мозгом десять страниц в столько же минут!), выкупаться, одеться, побрекфастать." Набоков, "Другие берега", глава 9.
 
С такой пищей и отсутствием физнагрузке тоже скоро станет жырной как и мы))
Я худенькая, мне всё можно! Это толстые должны сидеть на диетах. Во всяких там "Привычках стройности, интуитивных и осознанных" :))
 
Я худенькая, мне всё можно! Это толстые должны сидеть на диетах. Во всяких там "Привычках стройности, интуитивных и осознанных" :))
Ну так ты уж рещись..
Я типа со спортом переборщила или вот все таки толстая...
Я ни пайму😭
 
Назад
Сверху Снизу