Терем

Написал мне мужик, ничо так, симпатичный, грамотный. Попереписывались немного, потом он говорит- Почему такая приличная серьёзная женщина и в таком месте? Айяйяй, и как только времени не жалко, ведь не девочка уже давно=-O

Это чо ваще? А сам-то он чо в таком неприличном месте делает? В своём тоже далеко несвежем возрасте?

Странный:SCRATCH:
 
Я вообще ярая противница сз

Не люблю я суррогат уж простите
Поэтому в ваши бочки с мёдом и ванильными фантазиями буду регулярно добавлять по ложечке дёгтя ну или яда змеиного😂
Ну штоб совсем уж с курса то не сворачивали
 
Я вообще ярая противница сз

Не люблю я суррогат уж простите
Поэтому в ваши бочки с мёдом и ванильными фантазиями буду регулярно добавлять по ложечке дёгтя ну или яда змеиного😂
Ну штоб совсем уж с курса то не сворачивали
Лучше яда, он лечебный в малых дозах.
 
Написал мне мужик, ничо так, симпатичный, грамотный. Попереписывались немного, потом он говорит- Почему такая приличная серьёзная женщина и в таком месте? Айяйяй, и как только времени не жалко, ведь не девочка уже давно=-O

Это чо ваще? А сам-то он чо в таком неприличном месте делает? В своём тоже далеко несвежем возрасте?

Странный:SCRATCH:
Ари, выбирай посвежее там давай
Несвежее у тя было уже😂
Перехватить у него инициативу
Задавай вопросы первая

Не сразу поняла о каком неприличном месте идёт речь🤔
 
Я вот что хочу отметить то
Вот год назад могли бы подумать мы тут все, что инициировать тему про сайты знакомств начнёт двигать Ари, а создаст её собственноручно Бума?
Я - нет
Первая с алком развязалась, работу нашла, в Турцию сгоняла. Теперь вот мужика присматривает
Вторая квартиру купила, ремонт сделала, в промежутках огород вскопала и туда же
Это ж надо, а?
Прогресс однако на лице
Нуачо!
- Есть ли жизнь после алка?
- Есть!:girl_dance:
 
Написал мне мужик, ничо так, симпатичный, грамотный. Попереписывались немного, потом он говорит- Почему такая приличная серьёзная женщина и в таком месте? Айяйяй, и как только времени не жалко, ведь не девочка уже давно=-O

Это чо ваще? А сам-то он чо в таком неприличном месте делает? В своём тоже далеко несвежем возрасте?

Странный:SCRATCH:
Ну я б так и спросила.
А еще б спросила в каких местах мужчин приличных по талонам выдают.
 
Назад
Сверху Снизу