Температура

Lemur_mur

Активный участник
Не пьет 15 лет 3 месяца 6 дней
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
29
Сюда пробублирую свой вопрос, только ща заметил этот раздел :)

Так Вот -У меня какие-то странные скачки температуры, с утра 36,4, к вечеру обязательно 37,2 пока не больше вроде, я иногда не чувствую температуру, а иногда чувствую. Прям вот как в жар бросит порой, потливость еще большая и часто за день потом обливаюсь несколько раз. Лицо и уши горят.
Обошел всех врачей и сдал все анализы, типа биохимии, клинического анализа крови, мочи, гормонов на щитовидку , флюрографию, узи всего чего только можно, на наличие каких-то хитрых вирусов..и...ничего!!! Невролог правда ВСД мне поставил диагноз, потому как и давление скакало лет с 18-ти,ПА были и еще прочие прелести, но температуру сказала ищи в другом месте, а не у меня в кабинете.
А так все результаты близки к к норме, врачи плечями пожимают и говорят, что мол ненормально это, а почему не знаем, даже за все те деньги, что ты мил человек нам принес :)

Что это может означать?
 
А на малярию проверялись?

ЗЫ Здесь вообще-то нарколог отвечает. Если вам специалисты ничего сказать не смогли, он-то что сделает?
 
В такой ситуации бы направил своего пациента к эндокринологу и инфекционисту. И обратил бы внимание сопровождается ли обильное потоотделение подъемом артериального давления.
Если после посещений этих специалистов новых данных не будет, рекомендовал бы повторить все обследование через парц месяцев.
 
Назад
Сверху Снизу