Тема от Сварожича .Что мешает мне боросить пить ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
32
Алкоголь создала сама природа , а следовательно в той или иной мере контролирует свои творения . Так же как существуют духи огня и воды , есть духи алкоголя .БЕСЫ в простонародье .Они проникают в тело с алкоголем , а уходить сами естественно не хотят . Предлагаю желающим бросить сию привычку , просто их выгнать ,максимум 15 минут я на расстоянии делаю бесу КЫШ ! ! !, а точнее отправляю его туда где ему место . и ДАЖЕ У ПЬЯНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРОПАДАЕТ ЖЕЛАНИЕ ПИТЬ ! При этом нет психологического воздействия на самого человека . Он просто начинает мыслить САМ .
 
ты же не пьешь, ты же шаман и лечишь по фото за деньги ))))
 
иногда выпиваю с друзьями на рыбалке или просто на природе , по чему нет ? Алкоголь срезает энергоканалы на 3 !!! года , Столько после 13 лет я ещё трезвый не был .
 
Типа экстрасенс.
Очередной ловец заблудших алков.
 
не, типо шоман!
 
Там закрыли тему, ты тут открываешь. Какая цель? Ты желаешь бросить пить?
 
Мне как атеисту и скептику очень интересно читать такие темы 😁
 
Он желает поТРОЛИТЬ.
 
Короче понятно . народу нужно вино и зрелишь ,... Не интересно с вами пойду на Славянские форумы , там всегда есть активные 😁 желающие раскреститься ...
 
Короче понятно . народу нужно вино и зрелишь ,... Не интересно с вами пойду на Славянские форумы , там всегда есть активные 😁 желающие раскреститься ...

<


отлично. изгнали беса.
 
Прощайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу