Тема. Ну, типа того.

Ares

Я
Не пьет 10 лет 2 месяца 27 дней
Регистрация
31 Мар 2007
Сообщения
6,540
Вечерком развлекся. Подарили 0.5 водки. Взял, родственников и знакомых (кто в теме моей завязки) обзвонил. Естественно с единственным вопросом: "Чёблинделать с бутылкой?". Вариантов ответа было два выкинуть и вылить, вот и думай у кого фантазии меньше у алков или неалков.
В результате пришлось топать ночью к маме в целях "дыхнуть". Кто-то настучал, что я уже открыл и теперь пуская слюнки всем раззваниваю, как это кульно - нажраццо.
😁
Утром докопаюсь кто ей звонил и буду уменьшать поголовье неалков. 😎
 
Вечерком развлекся. Подарили 0.5 водки. Взял, родственников и знакомых (кто в теме моей завязки) обзвонил. Естественно с единственным вопросом: "Чёблинделать с бутылкой?". Вариантов ответа было два выкинуть и вылить, вот и думай у кого фантазии меньше у алков или неалков.
В результате пришлось топать ночью к маме в целях "дыхнуть". Кто-то настучал, что я уже открыл и теперь пуская слюнки всем раззваниваю, как это кульно - нажраццо.
😁
Утром докопаюсь кто ей звонил и буду уменьшать поголовье неалков. 😎
Ну дык,а что с бутылкой? Вылил или выкинул? 😁
 
Ну дык,а что с бутылкой? Вылил или выкинул? 😁
Да кто ж такие важные решения на трезвую голову принимает. На работе оставил, утром на бомжей ответственность за вылить-выкинуть переложу.


Вам сколько годиков?
В самый раз, если че. 😳
 
ценность подарка очень сомнительна....я б , т.к. несколько расчетлив и выкидывать вещи не люблю, просто отдал бы кому-нить...Тем же бомжам
 
ценность подарка очень сомнительна....я б , т.к. несколько расчетлив и выкидывать вещи не люблю, просто отдал бы кому-нить...Тем же бомжам
Чел посторонний, вообще клиент, он не в курсах моих терзаний. Бомжам отдам, только не местным, ибо праздный опохмел отобьет остатки совести и будут ломиться в офис с воплями "не убий, дай червонец".
А контора у нас цивильная. Ну... год назад еще была, а потом я туда устроился.


Тама смайлик, для блондинок. 😜
 
Тама смайлик, для блондинок. 😜
Переставайте дышать на маму, это не по-взрослому. А вкупе с вашими подкатами, даже с блондинками шансы близятся к нулю.
 
Задумайтесь.....а с чего это он вам решил водки подарить?
Нууу... Может чел добрый и решил вкусненьким побаловать. Наши то все уже знают, что за всякую мелочь печенюхами беру, в эквиваленте пива. Например выискать и поставить дрова на ноут, это полторашка. А теперь все бурчат, приходится им пару шоколадок покупать. Пиво в ста метрах, а шоколадки-печенюхи за полквартала. А я нагло развалясь в кресле требую предоплату )))))
 
Переставайте дышать на маму, это не по-взрослому. А вкупе с вашими подкатами, даже с блондинками шансы близятся к нулю.
Нинада! Раз мама просит, приходится.
Короче. Возраст нормальный, прописка не московская, з/п сдельная. )))))
 
Нинада! Раз мама просит, приходится.
Короче. Возраст нормальный, прописка не московская, з/п сдельная. )))))
Хорошо, что вы не обидчивый 😄
Я спать. Водку на автобусной остановке выставить и забыть про нее.
А что думает мама по этому поводу? (не удержалась))))
 
Нууу... Может чел добрый и решил вкусненьким побаловать. Наши то все уже знают, что за всякую мелочь печенюхами беру, в эквиваленте пива. Например выискать и поставить дрова на ноут, это полторашка. А теперь все бурчат, приходится им пару шоколадок покупать. Пиво в ста метрах, а шоколадки-печенюхи за полквартала. А я нагло развалясь в кресле требую предоплату )))))
да я о ттом, что в качестве презента водка- несколько специфична...
Ну вино (приличное все равное редко презентуют), коньяк, шампанское (пережитки ссср)..а вот водка... Ну как бы мысль я заронить пытаюсь.
Иль системщик-это современный сантехник?
Наверное скоро и порнуху уже будут такую снимать...не водопроводчик пришел,а системщик...с печенюшкиными крошками в бороде 😁 и свитере
 
Хорошо, что вы не обидчивый 😄

А что думает мама по этому поводу? (не удержалась))))
Обижаюсь, только в случае, когда мне на НД выкают. 😉
А мама уже спит давно и ни о чем не думает.

Про телемастера помню немецкое. Как он пришел, починил видик, а там кассета с порнухой. Ну и понеслось. Кстати, не сис, я буки и прочий хлам чиню. Дровишки - побочка, даже не ремесло, а так.
А откуда ты знаешь, что я бородатый? 😎
 
Переставайте дышать на маму, это не по-взрослому. А вкупе с вашими подкатами, даже с блондинками шансы близятся к нулю.
Отучайтесь говорить за всех.
Но, в случае чего, я - не блондинка! 😁
 
Обижаюсь, только в случае, когда мне на НД выкают. 😉
А мама уже спит давно и ни о чем не думает.

Про телемастера помню немецкое. Как он пришел, починил видик, а там кассета с порнухой. Ну и понеслось. Кстати, не сис, я буки и прочий хлам чиню. Дровишки - побочка, даже не ремесло, а так.
А откуда ты знаешь, что я бородатый? 😎
ВЫ не трезвы или просто пристёбываетесь? 😁
 
Назад
Сверху Снизу