Старожилы НД, как вы бросили своего алка?

DariaM

Новичок
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
25
Вижу тут много женщин, которые пришли сюда как созы и уже 3,5,10+ лет сидят на НД.


Очень интересно читать ваши первые сообщения на форуме и то, что вы пишите сейчас. Почти в 99% прослеживается такая история: пришли с вопросом муж алксоза, а сейчас в ветках новеньких соз дают советы уходить от алка.

Дамы, мне кажется будет очень терапевтично, если вы поделитесь своими историями в этой ветке, расскажете какие у вас были иллюзии по поводу своих алков, почему приняли решение уйти, рады ли такому решению, как сложилась ваша жизнь.

Думаю, что нам, новеньким НДшным созам, которые сидят в иллюзиях «мой алк исключительный» это очень поможет быстрее осознать весь масштаб ж*пы.


Ну и истории алков в ремиссии, от которых ушли их созы, тоже интересно почитать.
 
Дамы, мне кажется будет очень терапевтично, если вы поделитесь своими историями в этой ветке, расскажете какие у вас были иллюзии по поводу своих алков, почему приняли решение уйти, рады ли такому решению, как сложилась ваша жизнь.
Хм, я не дама, но отвечу: обо всем написано у нас в темах. Ищущий -- обрящет.
 
Привет, у меня на всё про всё ушло 6 лет.К сожалению.Хотя сидела на НД, читала, но как- то верила , что он одумается наконец.Потом работа с психологом полгода и , вуаля, у меня больше нет желания его возвращать. Им я заполняла дыру , ( нехватка отцовской и материнской любви). Я очень рада что освободилась от него.
 
Я отказалась обслуживать его алкоголизм, и он сам ушёл
Моего обслуживать не надо было, у нас была игра ""Найди пузырь"", он главное кривой ходит, а тары нет.Только потом находишь по углам, на балконе
 
:))) Запрос ТС похож на:

Люди, на завтра литричка сочинение задала на тему "Развитие и значение женских образов в романе "Война и мир""
Читать некогда ваще, дайте краткий пересказ романа плиз
 
Вижу тут много женщин, которые пришли сюда как созы и уже 3,5,10+ лет сидят на НД.


Очень интересно читать ваши первые сообщения на форуме и то, что вы пишите сейчас. Почти в 99% прослеживается такая история: пришли с вопросом муж алксоза, а сейчас в ветках новеньких соз дают советы уходить от алка.

Дамы, мне кажется будет очень терапевтично, если вы поделитесь своими историями в этой ветке, расскажете какие у вас были иллюзии по поводу своих алков, почему приняли решение уйти, рады ли такому решению, как сложилась ваша жизнь.

Думаю, что нам, новеньким НДшным созам, которые сидят в иллюзиях «мой алк исключительный» это очень поможет быстрее осознать весь масштаб ж*пы.
Хитрая какая!:) Берешь и читаешь темы. По дороге мозги крутиться начинают:) Выборку ей дайте, Доширак запарьте, волшебную таблетку прожуйте, и, в рот положите:)
Ну и истории алков в ремиссии, от которых ушли их созы, тоже интересно почитать.
А их то мы тебе где возьмём в созразделе?=-O:-D Или это и был глубоко законспирированный вопрос, на который на самом деле хочется получить ответ?:)
 
Вижу тут много женщин, которые пришли сюда как созы и уже 3,5,10+ лет сидят на НД.


Очень интересно читать ваши первые сообщения на форуме и то, что вы пишите сейчас. Почти в 99% прослеживается такая история: пришли с вопросом муж алксоза, а сейчас в ветках новеньких соз дают советы уходить от алка.

Дамы, мне кажется будет очень терапевтично, если вы поделитесь своими историями в этой ветке, расскажете какие у вас были иллюзии по поводу своих алков, почему приняли решение уйти, рады ли такому решению, как сложилась ваша жизнь.

Думаю, что нам, новеньким НДшным созам, которые сидят в иллюзиях «мой алк исключительный» это очень поможет быстрее осознать весь масштаб ж*пы.


Ну и истории алков в ремиссии, от которых ушли их созы, тоже интересно почитать.
так просто очень, читаешь тему и весь этот путь прослеживается за годы

алков в ремиссии бессмысленно читать не алкам , а созам - большинство приходящих соз их читает и это подогревает их внутреннюю надежду на исцеление алка, К этим темам интерес совершенно потеряется, когда пойдешь на исцеление ты
 
Опять неправильно помощь причиняете)
Долго вас всех читать, лекарство сейчас нужно, ну. Желательно с выбором, синяя таблетка, что б как раньше, только не. Красная, что б по другому, но лучше.
 
Да эти злобные созы вечно всякую фигню непонятную говорят, читать че-то там советуют.) Нет чтоб раз - и в дамки!))
 
Вижу тут много женщин, которые пришли сюда как созы и уже 3,5,10+ лет сидят на НД.


Очень интересно читать ваши первые сообщения на форуме и то, что вы пишите сейчас. Почти в 99% прослеживается такая история: пришли с вопросом муж алксоза, а сейчас в ветках новеньких соз дают советы уходить от алка.

Дамы, мне кажется будет очень терапевтично, если вы поделитесь своими историями в этой ветке, расскажете какие у вас были иллюзии по поводу своих алков, почему приняли решение уйти, рады ли такому решению, как сложилась ваша жизнь.

Думаю, что нам, новеньким НДшным созам, которые сидят в иллюзиях «мой алк исключительный» это очень поможет быстрее осознать весь масштаб ж*пы.


Ну и истории алков в ремиссии, от которых ушли их созы, тоже интересно почитать.
Как уже написали, терапевтично самой читать.

Расскажу такой момент.
Вчера встречалась по рабочим вопросам с молодой парой. Лет до 30ти им. Какие же ясные у них лица, как светится эта девушка, улыбается, в облаках витает. И он, еще не покусанный жизнью.
И пришла мне в голову мысль, что вот про алков они точно ничего не знают. Нет такой печати неразрешенности вопроса на лице.
И, представляешь, у тебя тоже все шансы быть на этой волне. Считай, что вытянула лотерейный билет. Не успела замуж выйти за алка и детей родить. И времени еще не так много потеряла. Закрыть все, как книжку, и выдохнуть.

Не, ну, может, твое предназначение алков спасать в жизни. Кто знает )
 
Назад
Сверху Снизу