Спасибо форуму

Sayan

Активный участник
Не пьет 9 лет 2 месяца 18 дней
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
40
Пол
мужской
Пишу сюда только с одной целью - сказать спасибо организатору форума.
После того, как я сорвался после почти 5-летней трезвости, то впал в отчаяние. Не могу справится с вновь проснувшимся влечением - и все тут!
<

Начал искать инфу в инете
И быстро вышел на этот форум
Уж не помню, какая была тема, но зацепила меня одна фраза: "В организме алкоголика происходят необратимые физиологические изменения".
И как обрезало мое влечение. Четко и ясно понял: пить умеренно я уже не смогу. У меня нет никаких шансов, кроме одного - бросать раз и навсегда.
Наверное, осознание этой однозначности меня и отрезвило.
Еще раз спасибо организатору форума и всем, кто оказывает здесь поддержку
А что касается конкретно раздела "Я ТРЕЗВ"... то мне помогает удержаться сейчас от соблазна своеобразная ментальная блокировка. Как только организм заводит старую песню "Эх, было бы неплохо по чуть-чуть..." я тут же отсекаю эту мысль. И все. И живу дальше. :)
 
Это не то слово - спасибо. Это больше, чем спасибо. Это сотни спасенных или продленных жизней. А это - серьезно.
 
Однозначный респект авторам форума, кстати, интересно кто они?
 
Пишу сюда только с одной целью - сказать спасибо организатору форума.
После того, как я сорвался после почти 5-летней трезвости, то впал в отчаяние. Не могу справится с вновь проснувшимся влечением - и все тут!
<

Начал искать инфу в инете
И быстро вышел на этот форум
Уж не помню, какая была тема, но зацепила меня одна фраза: "В организме алкоголика происходят необратимые физиологические изменения".
И как обрезало мое влечение. Четко и ясно понял: пить умеренно я уже не смогу. У меня нет никаких шансов, кроме одного - бросать раз и навсегда.
Наверное, осознание этой однозначности меня и отрезвило.
Еще раз спасибо организатору форума и всем, кто оказывает здесь поддержку
А что касается конкретно раздела "Я ТРЕЗВ"... то мне помогает удержаться сейчас от соблазна своеобразная ментальная блокировка. Как только организм заводит старую песню "Эх, было бы неплохо по чуть-чуть..." я тут же отсекаю эту мысль. И все. И живу дальше. :)
A что заставило сорваться ? задаю вопрос так как сам давно не пью,но иногда возникает мысль ,а случись что-то страшное как это пережить без алкоголя?
 
Хорошую ты тему завел автор. Сказать спасибо в канун Нового Года, создателям НД - святое дело.
За главу о якорях, Ирокезу вообще Нобелевскую премию вручать надо!
Читал посты France, модераторов, очень много полезного написано и без надменности и фанатизма ( извините за каламбур).
Ребята спасибо ВАМ человеческое.
 
Назад
Сверху Снизу