Спасайте.

IHAVEBIGPROBLEM

Участник
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
8
По м.Довженку продержался 8 месяцов,сечас сорвался и уже раза 4 напивался пивом до потери памяти.Пил Колме - продержался 1 месяц,закончилось Колме и через 3 дня понеслась.Я п'ю 1 раз в неделю или 1 раз в две недели.Когда напиваюсь дебил дебилом совсем без позгов ☹️ а ето очень для меня плохо,ето не дает работать не дает иметь семью и создает просто массу неприятностей ну просто везде ☹️ ...Я не знаю что мне делать и как мне дальше бить.
 
По м.Довженку продержался 8 месяцов,сечас сорвался и уже раза 4 напивался пивом до потери памяти.Пил Колме - продержался 1 месяц,закончилось Колме и через 3 дня понеслась.Я п'ю 1 раз в неделю или 1 раз в две недели.Когда напиваюсь дебил дебилом совсем без позгов ☹️ а ето очень для меня плохо,ето не дает работать не дает иметь семью и создает просто массу неприятностей ну просто везде ☹️ ...Я не знаю что мне делать и как мне дальше бить.
Да уж, знакомая история. Придется пробовать самому не пить по дню: с утра говори себе, чтобы ни случилось, какие бы не были соблазны, но сегодня я не пью. Итак каждое утро. Поверь, никто помочь тебе не сможет, только сам, а мы здесь всегда поддержим. Алкоголик - алкоголика знает.
Пройдет трезвый день и тебе нисколько за себя не стыдно, а утро вечера всегда мудренее.
В общем, в путь к себе. А то дебил, дебил - это уже прошлое.
 
я бы лопнул. это как???? может мозги уже того, отказывают?
Я всегда пью много крепкого пива и для меня хватает етого чтобы быть в неадеквате,остановится не могу если начал. ☹️ ☹️ ☹️ Наверное организм слабый.Но не в этом суть я просил помочь нормальным советом как справиться с недугом,а не обсуждать мой мозг!!!!!!!!!
 
Будешь пиво много жрать,мотор быстро станет дряхлым и жирным.
Крякнуть рано будет много шансов.
Сейчас и без бухла жизнь не легкая.
А надоль ее усугублять так.И над головой глумиться своей.
Для тоголь тебя родители на свет произвели?????
 
Назад
Сверху Снизу