Сова опять вредит фрорумчанам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прямо, но слегка неоднозначно.
Вот и я о том, что неоднозначно. А, значит, в соответствии с п.2.2, каждый отдельный случай - на усмотрение модератора.
 
Вот и я о том, что неоднозначно. А, значит, в соответствии с п.2.2, каждый отдельный случай - на усмотрение модератора.
"Борис ты не прав" (с) На усмотрение здравого смысла модератора.

Кстати, есть еще 2.6. Про личную переписку, конкретно модераторов.
2.6. Любое действие модераторов может быть обжаловано в письме, личном послании или в специальном разделе форума. Обратиться к модераторам можно, отправив личное сообщение из форума. Модератор может попросить не публиковать его ответ — и тогда придется исполнить его просьбу.
 
"Борис ты не прав" (с) На усмотрение здравого смысла модератора.
Я это и имел в виду. Фокс же объясняла в той теме - текст анонимен, никаких имён и личных нюансов там не раскрывается, поэтому, вооружившись здравым смыслом, она не посчитала его публикацию нарушением. Тем, кому здравый смысл Фокс не кажется здравым - по вечерам перечитывать п.2.3 😄.
Кстати, есть еще 2.6. Про личную переписку, конкретно модераторов.
Это ради бога.
 
По-моему из закрытой темы получилась зачетная ругань... Жалко, что я не поучаствовала...
 
Ещё неплохо бы немедленно забанить Миробелло, методично загаживающую тему новичка
notdrink.ru/index.php?showtopic=33975&st=0

Вообще эту флудотроллиху надо наглушняк банить, она берегов не видит и не хочет видеть. (9 тем из 10 после ее появления обречены, как растение после приползания гусеницы бражника)
 
Вообще эту флудотроллиху надо наглушняк банить, она берегов не видит и не хочет видеть. (9 тем из 10 после ее появления обречены, как растение после приползания гусеницы бражника)
И без бана можно обойтись
 
Вообще эту флудотроллиху надо наглушняк банить, она берегов не видит и не хочет видеть. (9 тем из 10 после ее появления обречены, как растение после приползания гусеницы бражника)

Без Миры скучно будет, тебя будет некому останавливать...
 
Ни одной моей темы Сава не уничтожила.. не надо юродствовать.. ищи причины в себе...

Вот Эрцог - зачотный тролль, под простачка работает. Матерый, аккуратный. Главное - смешной. Миробелу к Саве прировнял, мугого
 
Вот Эрцог - зачотный тролль, под простачка работает. Матерый, аккуратный. Главное - смешной. Миробелу к Саве прировнял, мугого
Это не он сделал, а ты. Тема про Сову.
Все ухожу Эрик меня не любит, и личку странно использует.
 
Вот Эрцог - зачотный тролль, под простачка работает. Матерый, аккуратный. Главное - смешной. Миробелу к Саве прировнял, мугого
Я просто сразу не понял, что ты обрушился на Миру... думал-на Саву... А насчет кто тут тролль-давно уже все выяснили. По крайней мере-не я....
 
Тема медленно, но верно катится во флуд и выяснение личных отношений.
Прикрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу