Сотрудник правоохранительных органов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ренатик

Новичок
Не пьет 28 дней
Регистрация
11 Дек 2023
Сообщения
49
Здравствуйте, дорогие форумчане, я подполковник юстиции, и я алкоголик. Сын военного офицера, мы выросли на Кавказе, я даже не курю при нем! Занимался и стараюсь сейчас заниматься боксом, мешок во дворе висит и т.п. Женат, двое детей, сыну уже 18, дочке 11, мне 41. Я руководитель следственного отдела. На хорошем «пока» счету! Есть небольшой заработок - продажа подержанных машин, дач, небольшой недвижимости… Все деньги отношу домой, ни какую то часть пропиваю…
Я пить стал в последнее время очень много, 1 литр крепкого за вечер. Как правило это пятница и суббота. Контролирую себя, стараюсь не подавать вида, но сами знаете! Жена меня очень любит! Пока только бурчит иногда…
 
Последнее редактирование модератором:
я подполковник юстиции, и я алкоголик
Четко, ясно и по делу :-D
То что нам пофиг на твои регалии, переживешь однозначно. Возможно, даже не обратишь внимания. А вот то что алкоголю пофиг на них - это большая, твоя личная беда. Как и каждого здесь из нас.
Что привело? Какие мысли далее?
Помочь, если нужно, всегда готовы.
 
Здравствуйте, дорогие форумчане, я подполковник юстиции, и я алкоголик
Приветствую! Главное ты Ренатик-алкоголик, а нейрохирург или дворник ни какого значения.
Я начал писать свой пост, и меня выкинуло.
Напишу тогда в трех строчках, что бухаю каждую пятницу и по воскресенье.
Хочу это бросить!
 
Четко, ясно и по делу :-D
То что нам пофиг на твои регалии, переживешь однозначно. Возможно, даже не обратишь внимания. А вот то что алкоголю пофиг на них - это большая, твоя личная беда. Как и каждого здесь из нас.
Что привело? Какие мысли далее?
Помочь, если нужно, всегда готовы.
Ты думаешь ты один здесь такой умный!
Я написал на три страницы, но меня выкинуло!
Я регалиями своими не хвастаюсь!
 
Ты думаешь ты один здесь такой умный!
Я написал на три страницы, но меня выкинуло!
Я регалиями своими не хвастаюсь!
Ты же экспертом тут являешься, психологом в своём роде!
Мы же тут помочь хотим друг другу
 
Ты думаешь ты один здесь такой умный!
Я написал на три страницы, но меня выкинуло!
Я регалиями своими не хвастаюсь!
Речь о том, что мы алкоголики навсегда, а социальные роли могут меняться)
 
Не зная человека, как можно что то судить? Кто ты такой? Откуда ты знаешь меня?
Как ты появился на этом форуме? Зачем ты вообще здесь есть? И почему ты здесь есть?
 
Не зная человека, как можно что то судить? Кто ты такой? Откуда ты знаешь меня?
Как ты появился на этом форуме? Зачем ты вообще здесь есть? И почему ты здесь есть?
Это ты сейчас кому говоришь?)
 
Не зная человека, как можно что то судить? Кто ты такой? Откуда ты знаешь меня?
Как ты появился на этом форуме? Зачем ты вообще здесь есть? И почему ты здесь есть?
Вот ты пришел за помощью и уже вые#@#ся.
Зачем?
Чтобы что?
Мы не виноваты, что твой пост на 3 страницы пропал. Может на небе так было нужно.
Давай по существу.
Пить хочешь бросить?
Хочешь научиться жить трезво?
 
Стабильно с пятницы по воскресенье. В основном виски. Утром пиво и потом опять виски или водку
Сколько по времени и как пытался справиться с зависимостью, если были попытки до этого).
 
Не зная человека, как можно что то судить?
Кто тебя судит?
Ну, извини, уж больно вход эффектный получился. Как будто подполковник алкаш от другого алкаша чем-то отличается. Вряд ли тебя что-то там выкинуло, скорее нажал не туда.
Сейчас трезвый?
О себе лучше расскажи, что привело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу