Солнечная Сторона Невского Проспекта

Вадим

По-прежнему:алкоголик!
Не пьет 19 лет 8 месяцев 17 дней
Регистрация
21 Янв 2006
Сообщения
6,629
Группе «Солнечная сторона Невского проспекта» 5 лет
Празднование состоится 21 марта 2009 г.в Дом Культуры им. "Железнодорожников" по адресу: ул. Тамбовская д. 63
Транспорт: Метро: Лиговский пр., пл.Восстания (Московский вокзал пеш 10-15 мин.)
Начало регистрации в 10.30час. Контактный телефон:924-12-24


Вопросы-в студию!
 
А что за регистрация? И как проходят такие праздники? Я бы с удовольствием сходила бы...
 
А что за регистрация? И как проходят такие праздники? Я бы с удовольствием сходила бы...
Да без проблем 😁 😁 😁
Как проходят: сам не знаю, ни разу не был. Как-то раз зашел на юбилей Мартина, но сразу убежал, дела, то-се. Теперь вот не отверчусь. 😄 Я там типа участвую вовсю, и еще малую группу буду вести.
*
Регистрация - это когда тебе дают бейджик, папочку с програмкой, и мы планируем еще диск с песнями. Никаких паспортных данных. Боятся не нужно.
Все пожертвования добровольные, он мы пока планируем рекомендуемый рег. взнос где-то 200р. Пока не все посчитали, так что как получиться. Ну а там еще бутерброды, всякая всячина- короче, я так думаю, что р. 500 лучше в кармане иметь. Хотя можно и просто так. Никакой обязаловки не будет.
 
Такая суматоха! Предпраздничная! А, главное, я бы ни за что не поверил, что я - Я! человек, который никогда не участвовал ни в каких таких общественных мероприятиях, буду так переживать за все это!
 
Такая суматоха! Предпраздничная! А, главное, я бы ни за что не поверил, что я - Я! человек, который никогда не участвовал ни в каких таких общественных мероприятиях, буду так переживать за все это!
Любящий нас Бог посылает нам только посильные испытания 😉
 
Написал в Мой Район, народ даже там откликается.
Мой Район

Так что можете и там поучаствовать, может, если будет много откликов - тиснут в газету.
 
Написал в Мой Район, народ даже там откликается.
Мой Район

Так что можете и там поучаствовать, может, если будет много откликов - тиснут в газету.
Я хотел на Питерский форум кинуть -передумал...В АА полно душевнобольных, а вне Содружества-еще больше.
А ну как все попрутся? И так, по оценкам , народу будет больше запланированного...А со своими проще дело иметь...
 
Я хотел на Питерский форум кинуть -передумал...В АА полно душевнобольных, а вне Содружества-еще больше.
А ну как все попрутся?
И так, по оценкам , народу будет больше запланированного...А со своими проще дело иметь...


😁 Вадим жжот!
 
Я хотел на Питерский форум кинуть -передумал...В АА полно душевнобольных, а вне Содружества-еще больше.
А ну как все попрутся? И так, по оценкам , народу будет больше запланированного...А со своими проще дело иметь...
В АА есть не только душевнобольные, есть еще и душевнобольные психиатры...пара-тройка психологов. точно знаю. Так что как-нить разберемся 😁 😁 😁
 
Я хотел на Питерский форум кинуть -передумал...В АА полно душевнобольных, а вне Содружества-еще больше.
А ну как все попрутся? И так, по оценкам , народу будет больше запланированного...А со своими проще дело иметь...

Вадим!
А ты за красных или за белых,чёт я никак не разберу?
 
Ну шо, короче, праздник отгремел.
*
Устал настолько, что пришел домой, и сразу уснул, На следующее утро понял, что простудился, потому все больше лежал, пил лекарства, и вообще, болел.
Сегодня ходили на радио Россия, давали интервью по пов. праздника и вообще про АА рассказывали.
Насчет фоток - ох. не знаю, как-то, там лица видны, а все-таки анонимность...
Я выложу то, что можно.
 
9eca64e1dadb.jpg

d440dcb635a2.jpg

162c7a0d6c42.jpg

это мы тут изображаем новичков под музыку "топ-топ, очень нелегки первые шаги" 😁
039dea18e121.jpg

Это 4 шаг - 4 мушкетера, ну, короче, аналогии. ассоциации 😁
32667cf3f562.jpg

Это я изображаю врача нарколога, что само по себе уже смешно 😁
 
Да не то слово. А, главное, как-то познакомились наконец. Пока репетировали, то-се. Что-то, все-таки в этом есть!
Наталья сегодня, так это авторитетно: "на следующий год..." Я аж испугался. Нифига се... На следующий год, что ОПЯТЬ?
*
Слышал, что у Горы будет 12 лет, а как-бы для нас 12- число круглое...
 
Назад
Сверху Снизу