Sober life

Прошу прощения, друзья, вчера закрутился.
Настоящим сообщаю, алкоголю на данный момент сказано жесткое "нет"))
Тяги пока нет, может просто свежи еще воспоминания о последнем отжиге.
Все в обычно режиме нечегонеделанья)))
 
Вчера под футбольчик чай попивал)))
Чай - это лучший напиток, который придумало человечество)))
Трезвый!
 
Привет! Молодец что бросил. Теперь надо держатся за трезвость. А то что тебе грустно, так это депрессия у всех нас алкоголиков она была, но она пройдет не сразу конечно, но пройдет. Через какое то время начнутся саморазводы по поводу а не выпить ли чуть чуть, не пропусти этот момент. У меня такое было на 4 или 5 месяце трезвости.
Удачи тебе! Будешь жить трезво и жизнь станет интересной, а не скучной и надоевшей.
Я когда начинала трезветь чай пила буквально до ташнотиков. Нет не крепкий, слабый, но тогда он мне требовался, что бы не тянуло к алко.
Да и сейчас чай люблю и пью его буквально литрами.
 
Спасибо, ребята за поддержку!
Вчера зашел в Ленту, смарю, а там акция, Ловенброй за 39 рублей)))
Грю жене, смари, тока я завязал, так они скидки нереальные делают.
Если честно, то в душЕ облизнулся, но не поддался собственной провокации)
Трезвый
 
Первые праздники за последние годы прошли трезвыми)
Круто!
Вчера была тяга мин на 15, поиграл с детишками в хоккей, идем домой с коробки уставшие и думаю "эх, щас бы бутылок 10 пива взять". Потом как-то само собой отлегло.
Сегодня ездили в центр, там кабаки, кабаки, кабаки. Но не тянуло)))
Как то так.
Трезвый.
 
Не знаю как у автора, у меня физическая усталость всегда вызывала бурное желание хлебнуть пивка. Особенно, на первых неделях трезвости.
Поэтому, автор, будь осторожен
 
Усталость как таковая просит не более 2-3 рюмок коньяка (почему-то хочется именно крепкие напитки), именно выпить, а не нажраться))) это процесс я могу контролировать (речь про будни).
А вот в пятницу и субботу как биологические часы - нужно нажраться и именно слабым алко (пивом). Это же так круто, пьешь и потихонечку уходишь в состояние какашечки!
Но это все в прошлом)) верю в это!
Есть хорошая новость, на прежнюю работу не восстановился (не было вакансий с желаемой зарплатой), зато нашел новую!!!
Солидная западная контора, прошел 4 этапа интервью. В четверг получил офер.
Как-то так, ребята)
Всем трезвого образа!

Кста, вчера абсолютно не было тяги (где-то мой организм меня обманывает) 😁
 
Назад
Сверху Снизу