Снова здорОво

Мило прям. Помню анкеты всякие стремные, потом автобиографии. Удивительный мир хедхантеров))
Да как бэ не еб*т автобиографии. Так какая то чуйка срабатывает
 
Ну у всех свои порядки. У нас начальник выбирает, кадровики потом просто оформляют.
 
Ну у всех свои порядки. У нас начальник выбирает, кадровики потом просто оформляют.
Привет, ну у нас тоже последнее слово то за непосредственным начальством)
 
Привет! У нас как раз таки первое слово за начальством))
 
Все думаю- ну как так?
Как так выходит, что одним можно нормально бухать, а мы - в жопе от всего этого.
И все анализирую- ведь не пила почти полгода и на хрена начала. А внутри все червяк жрет- что скучно мне было.
Реально было скучно. Я стала такой нудотой. Все сидела и вещала- как это ох* но не пить.
А сама то верила хоть? По ходу нет.
А может одиночество кручит. Не понятно, короче...
 
Какая то мания началась по солнцезащитным очкам. Сейчас распродажи и хочется все их скупать(
 
Заведи себе друга, чтоб не было одиноко))
 
Вот что интересно- мой алкаш сейчас делает вид, что делает вид.
Ты что, Лена, тормози, вся куйня.
Как ты так можешь, епта.
И в кусты..
Сученыш.. Ну ладно, че уж, все красавы, кроме я
 
Есть такое, аж самой противно.
Пытаюсь выбраться малой кровью)))
Есть у меня тема- нажраться и нестись в народ- вещать, умничать, танцевать. А там уже и последствия всякие рисовались))
Так что - лучше уж здесь тусану, чем по лицу))
 
Мда.. Надо в себя приходить... Надо
 
Жесть, что алкаши зачастую остаются в одиночестве (а кто же будет с ними тусить. Кому это надо))))
С одной стороны- никто не мешает бухать, а с другой стороны понимаешь, что никому ты на хер не нужен.
Какая то двоякая хрень
 
Жесть, что алкаши зачастую остаются в одиночестве (а кто же будет с ними тусить. Кому это надо))))
С одной стороны- никто не мешает бухать, а с другой стороны понимаешь, что никому ты на хер не нужен.
Какая то двоякая хрень

можно подумать среди трезвых по-другому 😁
чо разнылась-то?)
 
можно подумать среди трезвых по-другому 😁
чо разнылась-то?)
Да хз, Жень, смотрю по сторонам, какие то нормальные семьи, школы, секции и т.д.
А здесь какая то параллельная реальность- другая жизнь. Как будто другая планета.
 
Назад
Сверху Снизу