Смурфики Выполненные задания по квест-охоте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джаз

Я где-то рядом
Старший Хранитель
Не пьет 8 лет 4 месяца
Не курит 4 года 11 месяцев 29 дней
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
44,625
Пол
женский
Ребята, сюда приносим только отчеты по заданиям+ ссылки!
Пожалуйста - все обсуждения в теме для обсуждений, тут - только результаты.
Так и вам, и ведущим - будет легче отслеживать ход игры.
Я почти весь день смогу быть на связи, постараюсь отвечать в моменте. Но это не точно:mysterious:


😍- зачет
🙁- не зачет
 
Последнее редактирование:
10

Задание 10

"О самом ужасном моем похмелье.

Как то раз пошла я на рынок купить мяса, свининки, с получки сразу на месяц. Купила 6 кило, встретила знакомую, которая продавала свинину, посетовала, что уже купила у чужих - и она попросила меня последить немного за прилавком, пока она отлучится... Вернулась она с шампанским - помянуть удачно проданного чушка.
Знакомая - профессиональный водитель, но это не помешало нам выглохтать пару бомб шампуня - и поехать к ней, в частный дом, поглядеть на других чушков, заодно и покушать. Заскочили за моим сыном, 7 лет - а с ней были были племянники, его возраста... Я бросила дома сумку с мясом, позвала сына - и мы поехали...

Очнулась я на другой день, дома, на полу, рядом на скатанном ковре - тазик, возле тазика -мой сынишка...
- Мам? Мам, ты не умирай, пожалуйста? Ты только совсем не умирай? Мам, ты проснулась? Может на работу позвонить твою и вызвать бригаду?


Накануне после шампанского мы со знакомой и ее сестрой приговорили еще самогону, не дождавшись жаркого, на пустой желудок... Они уговаривали меня остаться ночевать - но я не уговорилась, и домой меня в почти полной отключке как-то на тралике сумел доставить семилетний сын... То, что мне смутно вспоминалось - лучше не вспоминать...

От стыда и ужаса я бросила тогда пить и не пила месяца 3...
6 кило свинины, купленной на месяц, так и протухло в сумке на полу рядом с холодильником. "
 
УУпс. Промахнуась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу