Важно Смена ника.

Margo

барабашка
Почетный администратор
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
10,985
Пол
женский
Правила смены никнейма
Никнейм меняется только один раз, и для его смены есть только три причины:
1. Нарушение анонимности.
2. Создание неудобоваримого для произношения и написания никнейма при регистрации в состоянии алкогольного опьянения. Сюда относятся никнеймы, придуманные в остром приступе самобичевания, типа: алкаш, дуралей и т.п.
3. Случайное совпадение звучания или написания никнейма с никнеймом ранее зарегистрированного пользователя.
Перемена настроения, обострение фантазии, любая другая прихоть не являются основанием для смены ника.
Без указания причины заявки рассматриваться не будут.


Проверить, свободен никнейм или нет, можно следующим способом: прямо в окне сообщения этой темы введите @Ник и кликните на кнопку предпросмотра, если ник стал ссылкой (поменялся цвет на голубой), значит такой уже есть.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, можно поменять на просто @Илона, так гораздо удобнее и без излишеств
 
я тоже при предпросмотре ника не вижу, что он занят🤷🏻‍♀️
Вы забываете ставить знак собаки перед ником. Этот - @
Мне ваши выборы ника уже надоели. Читать внимательно первое сообщение не хотите, а там все написано.
Если не определитесь с одного раза, ник менять не буду.
При дальнейших препираниях выпишу предупреждения за флуд в ТР и все.
 
Уважаемая администрация. Прошу поменять мне ник на Лира. Причина - нарушение анонимности. Так же могу ли я в дневнике поменять название дневника сама или нет? В названии тоже фигурирует ник.
 
Добрый вечер. Ник @Лира занят. Надо проверять на предмет свободности перед просьбой о смене.
Проверить, свободен никнейм или нет, можно следующим способом: прямо в окне сообщения этой темы введите @Ник и кликните на кнопку предпросмотра, если ник стал ссылкой (поменялся цвет на голубой), значит такой уже есть.
 
Добрый вечер. Ник @Лира занят. Надо проверять на предмет свободности перед просьбой о смене.
Странно, я проверяла и у меня он не горел синим. Я знаю эту тему. Ну давайте тогда латинскими буквами попробуем. @Lira у меня не горит синим.
 
Странно, я проверяла и у меня он не горел синим. Я знаю эту тему. Ну давайте тогда латинскими буквами попробуем. @Lira у меня не горит синим.
Тоже занят. Попробуй пользоваться предпросмотром вместо постинга. Если пользователь не был активным, во время написания он не подсветится.
 
Странно, я проверяла и у меня он не горел синим. Я знаю эту тему. Ну давайте тогда латинскими буквами попробуем. @Lira у меня не горит синим.
Извините. Теперь загорелся, почему то пока не опубликовала не горело. Тогда я попрошу вас сменять на ник @Nagini в поиске поискала, нет такого пользователя.
 
Извините. Теперь загорелся, почему то пока не опубликовала не горело. Тогда я попрошу вас сменять на ник @Nagini в поиске поискала, нет такого пользователя.
Сменил.
 
Назад
Сверху Снизу