Важно Смена ника.

Margo

барабашка
Почетный администратор
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
11,032
Пол
женский
Правила смены никнейма
Никнейм меняется только один раз, и для его смены есть только три причины:
1. Нарушение анонимности.
2. Создание неудобоваримого для произношения и написания никнейма при регистрации в состоянии алкогольного опьянения. Сюда относятся никнеймы, придуманные в остром приступе самобичевания, типа: алкаш, дуралей и т.п.
3. Случайное совпадение звучания или написания никнейма с никнеймом ранее зарегистрированного пользователя.
Перемена настроения, обострение фантазии, любая другая прихоть не являются основанием для смены ника.
Без указания причины заявки рассматриваться не будут.


Проверить, свободен никнейм или нет, можно следующим способом: прямо в окне сообщения этой темы введите @Ник и кликните на кнопку предпросмотра, если ник стал ссылкой (поменялся цвет на голубой), значит такой уже есть. Для ника разрешено использовать буквы русского и английского алфавита, цифры, нижнее подчеркивание, пробел и дефис.
 
Здраствуйте уважаемые администраторы, смените пожалуйста ник на Dr. Gonzo, он свободен, я проверял, а то мой без поллитра точно не разберёшь) заранее спасибо.
 
Уважаемые администраторы,доброго дня прошу Вас сменить мой ник на Бук.Причина- ник изначально создавался "от балды" в не самом адекватном состоянии.Получилось длинно и неудобоваримо .Заранее благодарю.

Open_book
 
Уважаемые модераторы!
Обращаюсь к вам с просьбой изменить мой ник на Храбрая сердцем.
Зарегистрировалась давно, была только читателем. Теперь появилась потребность написать, но за прошедшие годы мой ник стал довольно известен в нескольких популярных интернет-ресурсах. Хотелось бы сохранить анонимность...
Спасибо за понимание.
 
Добрый день. При регистрации указал свой ник на другом форуме, прошу согласно п.1 поменять мне его на dragon, если такой ник есть, то dragon_2014

И еще вопрос, я привык обращаться к людям на - "вы", в правилах форума это не приветствуется, могу ли я обращаться к пользователям на вы?

Спасибо за понимание.
 
И еще вопрос, я привык обращаться к людям на - "вы", в правилах форума это не приветствуется, могу ли я обращаться к пользователям на вы?

Спасибо за понимание.

Понимаем! Сами вежливые.)))
В правилах нет ни слова про то, как обращаться к пользователям. Там написано, что в интернетах принято так обращаться, что не является обязательным, но не должно быть неприемлемым.
 
Доброе утро! Уважаемые модераторы, смените, пожалуйста, мой ник на Sowilo. Причина - нарушение анонимности (зарегистрировалась давно, была только читателем).
Буду признательна!
 
Ну понятно. Обычно мужья называют зайчик, кошечка, пупсик в крайнем случае. 😁
 
Уважаемая администрация, прошу поменять ник на Янтарина, а то по нынешнему не понятно кто пишет девушка или парень.
Заранее благодарна!
 
Основания? (см. первое сообщение темы)
 
Основания? (см. первое сообщение темы)

регистрировалась в БОЛЬШОМ ВОЛНЕНИИ, участники чата просят поменять, потому что ник воспринимают как СТЫДОБУШКА, им неловко ко мне обращаться. Кроме того, если в начале регистрации воспринимала себя только таким образом- стыдобушка- сейчас видение моей проблемы изменилось в положительном направлении.
 
Здравствуйте. Можно мой ник сменить на unfa. Причина-неудобопроизносимость, ну и на самом деле он не несет для меня того смыслового значения, которое воспринимается окружающими.
 
Цвейгуша, ты здесь 5 лет птисэй порхаешь.))) Все привыкли, что за глупости. Сначала Сунфул не узнаешь при встрече, теперь еще и Птису.
Ты ужо думай.
 
Цвейгуша, ты здесь 5 лет птисэй порхаешь.))) Все привыкли, что за глупости. Сначала Сунфул не узнаешь при встрече, теперь еще и Птису.
Ты ужо думай.

Ирокез, тогда латиницу измените, пожалуйста, на русский язык, просто Цвейг.
А то тут некоторые пять букв прочитать не в состоянии. 😄
 
Назад
Сверху Снизу