Важно Смена ника.

Margo

барабашка
Почетный администратор
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
11,001
Пол
женский
Правила смены никнейма
Никнейм меняется только один раз, и для его смены есть только три причины:
1. Нарушение анонимности.
2. Создание неудобоваримого для произношения и написания никнейма при регистрации в состоянии алкогольного опьянения. Сюда относятся никнеймы, придуманные в остром приступе самобичевания, типа: алкаш, дуралей и т.п.
3. Случайное совпадение звучания или написания никнейма с никнеймом ранее зарегистрированного пользователя.
Перемена настроения, обострение фантазии, любая другая прихоть не являются основанием для смены ника.
Без указания причины заявки рассматриваться не будут.


Проверить, свободен никнейм или нет, можно следующим способом: прямо в окне сообщения этой темы введите @Ник и кликните на кнопку предпросмотра, если ник стал ссылкой (поменялся цвет на голубой), значит такой уже есть.
 
Последнее редактирование модератором:
Прошу поменять ник( и правда не там написала) . Я женского пола, надоело писать от мужского лица ( проблем особых нет, у меня по складу мужской характер руководителя), но иногда хочется вернуться к женским вопросам. Ник можно MANCHMAL
 
MANCHMAL можно, но мне кажется ситуацию это не улучшит.
Может стоит выбрать ник, который легко читается, и достаточно четко указывает на Ваш пол..
Подумайте, и сообщите Ваше решение.
 
Смените Ник пж на Toronto
Ник @Toronto занят.
Проверить, свободен никнейм или нет, можно тут - Зарегистрированные пользователи, введя в строке поиска нужный. Или введите @Ник и кликните на кнопку предпросмотра, если ник стал ссылкой, такой уже есть.
Укажите причину смены ника.
 
MANCHMAL можно, но мне кажется ситуацию это не улучшит.
Может стоит выбрать ник, который легко читается, и достаточно четко указывает на Ваш пол..
Подумайте, и сообщите Ваше решение.
.
 
@Мирина занят.
Выше написано, как можно проверить, свободен ли ник.
 
@Legend занят.
Скажите, Вы читаете то, что я Вам пишу, в частности вот это:
Проверить, свободен никнейм или нет, можно тут - Зарегистрированные пользователи, введя в строке поиска нужный. Или введите @Ник и кликните на кнопку предпросмотра, если ник стал ссылкой, такой уже есть.
Укажите причину смены ника.
Если Вы еще раз не проверите ник или не укажете причину, ответа от меня не дождетесь.
 
@Legend занят.
Скажите, Вы читаете то, что я Вам пишу, в частности вот это:

Если Вы еще раз не проверите ник или не укажете причину, ответа от меня не дождетесь.
Извините. Я проверял , писал нет такого пользователя...
 
@Legend занят.
Скажите, Вы читаете то, что я Вrам пишу, в частности вот это:

Если Вы еще раз не проверите ник или не укажете причину, ответа от меня не дождетесь.
Причина 1. Ник @Wiruc757
 
Назад
Сверху Снизу