Важно Смена ника.

Margo

барабашка
Почетный администратор
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
11,010
Пол
женский
Правила смены никнейма
Никнейм меняется только один раз, и для его смены есть только три причины:
1. Нарушение анонимности.
2. Создание неудобоваримого для произношения и написания никнейма при регистрации в состоянии алкогольного опьянения. Сюда относятся никнеймы, придуманные в остром приступе самобичевания, типа: алкаш, дуралей и т.п.
3. Случайное совпадение звучания или написания никнейма с никнеймом ранее зарегистрированного пользователя.
Перемена настроения, обострение фантазии, любая другая прихоть не являются основанием для смены ника.
Без указания причины заявки рассматриваться не будут.


Проверить, свободен никнейм или нет, можно следующим способом: прямо в окне сообщения этой темы введите @Ник и кликните на кнопку предпросмотра, если ник стал ссылкой (поменялся цвет на голубой), значит такой уже есть.
 
Последнее редактирование модератором:
Так это и так понятно было. Ник же как правило копипастят, а не ручками набирают. Я скопипастил и все прекрасно работает.
 
Сори, если это флуд.
Но проблема все равно есть. Я не совсем понимаю, что значит копипаст.я всегда ник набираю: собачка и первые буквы.
В переписках ее ник не набирается вовсе. Или это я что- то криво делаю?
Screenshot_2020-08-30-11-05-41-829_com.android.chrome.jpgScreenshot_2020-08-30-11-05-46-022_com.android.chrome.jpgIMG_20200830_110646.jpg
 
Вы ниже посмотрите все прекрасно ищет и по форуму и в переписках я проверил. Ищет и по Sib и по Sibе где буква е кирилицей.
 
Вопрос к администрации. По правилам ник можно менять только два раза. Но что мешает пересмотреть правила и снять это ограничение за эндэ, например? Заплатил - поменял. Всё-равно по пути монетизации идти приходится. Реклама, свой магазин с виртуальными предметами (плюшками за эндэ). Так что мешает в эти предметы и смену ника добавить?
пс: за дельный совет надеюсь на скидку)
 
1. Ник менять можно один раз по правилам (читайте первое сообщение этой темы).
2. Смену ника за Эндэ сделать можно, но это будет вносить путаницу, так как ники начнут менять по несколько раз на дню.
 
1. Ник менять можно один раз по правилам (читайте первое сообщение этой темы).
2. Смену ника за Эндэ сделать можно, но это будет вносить путаницу, так как ники начнут менять по несколько раз на дню.
Ну и что? Да хоть по сто раз. Дополнительные инвестиции в развитие форума не помешают. И потом, не все же сразу бросятся свои ники менять) Если кто хочет за эндэ своё эго потешить, почему бы и нет. Всё ж на пользу общему делу. Никакой путанницы не будет. С чего бы вдруг? Оставьте эти стереотипы) Кто с кем общался, тот так и будет общаться. Опять же, можно историю по никам сделать. По ней можно будет проследить какие ники были у пользователя раньше. Думаю, технически это не сложно. Admin, добавь, пожалуйста, этот виртуальный предмет в свой магазин. Сделай форум еще сильнее!
 
Здравствуйте! Cмените Ник на Dreamer, пожалуйста. Заранее спасибо!!!
 
Последнее редактирование:
Ник @Dreamer занят.
Проверить незанятость ника можно тут https://notdrink.ru/members/.
Там в строке поиска введите нужный ник.
 
Здравствуйте.
На форуме мой трудночитаемый ник переделывали на все лады кому как фантазия подскажет. Белив, Беливка, Белиссима, и т. п. ( не буду здесь перечислять менее благозвучные).
Чаще пользователи на форуме все же называют Бель (или Бэль). Я привыкла и даже в статусе несколько раз пробовала писать, вот как сейчас.
Хотелось бы иметь меньше имён и их коверканий. Мне действительно это стало важно, так как возникло уже несколько споров.
Или думала может просто сравнять цвет имени с постбитом? Но тогда ведь меня не найдут через @.

Поменяйте пожалуйста на
BELLe liberty.
 
Назад
Сверху Снизу