Важно Смена ника.

Margo

барабашка
Почетный администратор
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
11,009
Пол
женский
Правила смены никнейма
Никнейм меняется только один раз, и для его смены есть только три причины:
1. Нарушение анонимности.
2. Создание неудобоваримого для произношения и написания никнейма при регистрации в состоянии алкогольного опьянения. Сюда относятся никнеймы, придуманные в остром приступе самобичевания, типа: алкаш, дуралей и т.п.
3. Случайное совпадение звучания или написания никнейма с никнеймом ранее зарегистрированного пользователя.
Перемена настроения, обострение фантазии, любая другая прихоть не являются основанием для смены ника.
Без указания причины заявки рассматриваться не будут.


Проверить, свободен никнейм или нет, можно следующим способом: прямо в окне сообщения этой темы введите @Ник и кликните на кнопку предпросмотра, если ник стал ссылкой (поменялся цвет на голубой), значит такой уже есть.
 
Последнее редактирование модератором:
Ник @iolanta уже был зарегистрирован ранее другим пользователем.
 
Ник @iolanta уже был зарегистрирован ранее другим пользователем.
Тогда Io_Lanta77.

Я проверяла, есть ник Иоланта, написанный кириллицей, пользователь была последний раз на форуме в 2011 году.
 
Последнее редактирование:
ну тогда давайте поменяем на Славный, вроде бы такого нет…
На основании какого пункта? Одно дело - исправиьь грамматическую ошибку, другое - поменять ник на принципиально другой.
 
На основании какого пункта? Одно дело - исправиьь грамматическую ошибку, другое - поменять ник на принципиально другой.
Ну пусть будет пункт два, строго у вас тут)) наверное кто то из создателей юрист!
 
Здравствуйте. Прошу заменить "ФеняКС" на "Лера", это-моё имя. Если оно занято чьим-то ником, то на "Космея", цветок любимый мой и он на моей аватарке с момента регистрации на форуме.
Причина: пункт 2.
Спасибо.
 
Здравствуйте. Прошу заменить "ФеняКС" на "Лера", это-моё имя. Если оно занято чьим-то ником, то на "Космея", цветок любимый мой и он на моей аватарке с момента регистрации на форуме.
Причина: пункт 2.
Спасибо.
Оба ника заняты. Проверяется "Собакой" перед ником @Лера и @Космея и нажатием кнопки предварительного просмотра. Screenshot_2023-09-03-20-02-43-815_com.opera.browser-edit.jpg
Ники стали активными, посинели, значит, они уже используются.
 
Оба ника заняты. Проверяется "Собакой" перед ником @Лера и @Космея и нажатием кнопки предварительного просмотра. Посмотреть вложение 1233076
Ники стали активными, посинели, значит, они уже используются.
Ясно. Спасибо.
Возможно ли занять имя "Лера Космея"?
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Прошу изменить или помочь подкоректировать ник на "Хранитель". (в спешке не заметил орфографическую ошибку)))
 
Выберите другой ник, с таким ником нельзя регистрироваться, так именуются организаторы марафонов.
 
Назад
Сверху Снизу