Важно Смена ника.

Margo

барабашка
Почетный администратор
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
11,001
Пол
женский
Правила смены никнейма
Никнейм меняется только один раз, и для его смены есть только три причины:
1. Нарушение анонимности.
2. Создание неудобоваримого для произношения и написания никнейма при регистрации в состоянии алкогольного опьянения. Сюда относятся никнеймы, придуманные в остром приступе самобичевания, типа: алкаш, дуралей и т.п.
3. Случайное совпадение звучания или написания никнейма с никнеймом ранее зарегистрированного пользователя.
Перемена настроения, обострение фантазии, любая другая прихоть не являются основанием для смены ника.
Без указания причины заявки рассматриваться не будут.


Проверить, свободен никнейм или нет, можно следующим способом: прямо в окне сообщения этой темы введите @Ник и кликните на кнопку предпросмотра, если ник стал ссылкой (поменялся цвет на голубой), значит такой уже есть.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, поменяйте пожалуйста мой ник на @Autoledi*. Нынешний ник не подходит для сообщества, да и в целом для новой жизни.
 
Причина, что Шакира это имя, а жить даже на форуме под чужим именем мне не комфортно, регилась с большого бодуна, об этом и не думала
Прошу поменять ник на Дочь Ангела
 
Причина, что Шакира это имя, а жить даже на форуме под чужим именем мне не комфортно, регилась с большого бодуна, об этом и не думала
Прошу поменять ник на Дочь Ангела
Извините, но вынужден Вам отказать.
Причин для смены ника три, они перечислены в первом сообщении форума.
Перемена настроения, обострение фантазии, любая другая прихоть не являются основанием для смены ника.
 
Добрый день. Можно ли мне сменить Ник на Лилу? По поиску он сейчас свободен. Пользователи все равно в тексте называют меня Лилу, может возникнуть путаница. При создании переборщила с оригинальностью, надо было просто по-русски написать.
 
Ник @Лилу занят.
Поиск не всегда отображает актуальную информацию, в частности не ищет пользователей, которые давно не заходили на сайт.
Лучше пользоваться значком @ перед ником и кнопкой предпросмотра. Если ник стал ссылкой, значит он занят.
 
Ник @Лилу занят.
Поиск не всегда отображает актуальную информацию, в частности не ищет пользователей, которые давно не заходили на сайт.
Лучше пользоваться значком @ перед ником и кнопкой предпросмотра. Если ник стал ссылкой, значит он занят.
О, понятно. Тогда остаюсь как есть. Спасибо
 
Добрый день!
Можно ли мне изменить ник с "Небедный Йорик" на "Не Бедный Йорик".
Я когда регистрировался, ошибочно написал, так как имел ввиду, что я не персонаж Шекспира " Бедный Йорик ", а получилось так, что я якобы выпячиваю своë материальное положение...
Не знаю, понятно ли я обосновал свою просьбу!? 😂
 
Ник @Лилу занят.
Поиск не всегда отображает актуальную информацию, в частности не ищет пользователей, которые давно не заходили на сайт.
Лучше пользоваться значком @ перед ником и кнопкой предпросмотра. Если ник стал ссылкой, значит он занят.
@Лuлy

Доброго дня. А если так?
 
Уважаемые администраторы!
Прошу сменить ник на @lollypop
Причина - уникальность предыдущего ника, риск неконфедициальности информации
 
Здравствуйте, есть ли возможность поменять ник на @Andrei_57, свободен. Хочется что-бы люди не испытывали неудобства при обращении в диалогах. И мне комфортнее))
 
Назад
Сверху Снизу