Скучная тема

Я спросил мошенники они или нет, они сказали нет ( с)
Извини , не удержалась :-D
Ну, вроде нет. Это не мошенники (с)
Так ты напишешь о себе поподробнее или вытягивать надо)?
 
Мне показалось или я тебя чем-то обидела ?🤔
Нет, что ты. Спросил что привело на форум и на те группы онлайн, ты меня переспросила был ли я. Подумал не хочешь отвечать походу. Хз. Мало пишешь просто. Трудно твой портрет более менее составить.
 
Нет, что ты. Спросил что привело на форум и на те группы онлайн, ты меня переспросила был ли я. Подумал не хочешь отвечать походу. Хз. Мало пишешь просто. Трудно твой портрет более менее составить.
Я постараюсь писать более понятно
Сложно видимо написать мне , что пришла потому что есть проблема с алко.
Вот вам и первые фасадики, получается.
 
Я постараюсь писать более понятно
Сложно видимо написать мне , что пришла потому что есть проблема с алко.
Вот вам и первые фасадики, получается.
Будет время и силы - можно подумать о целесообразности установки счётчика трезвости.
 
Я постараюсь писать более понятно
Сложно видимо написать мне , что пришла потому что есть проблема с алко.
Вот вам и первые фасадики, получается.
Так а в чем проблема? Мешки под глазами и лицо немного водой заливает или шугняки и жуки по стенке бегают если не пьешь? До какой "планки" типо дошло? Хотя по сути и не важно. Важно то, признаешь ты себя алкошом или нет и что ты будешь делать дальше с этим.
 
А где он, кстати? Никто не знает.?
Ну, в смысле, все норм у него?
Он тут, говорят, с кем-то поспорил, обиделся и покинул форум. Некоторые отмечали, что последнее время был агрессивен и много критиковал. А как дальше - не знаю. Может пьет, а может трезвый. Одно из двух.
 
Включила телевизор , по тнт что-то идёт , дом 2 похоже
Сидит значит мэн , мне грит: «важно чтобы у девушек был интеллект , хотя бы базовый и задаёт вопрос - столица Турции» :-D
Базовый интеллект 🧐
 
Он тут, говорят, с кем-то поспорил, обиделся и покинул форум. Некоторые отмечали, что последнее время был агрессивен и много критиковал. А как дальше - не знаю. Может пьет, а может трезвый. Одно из двух.
А, спасибо, понятно.
 
Так а в чем проблема? Мешки под глазами и лицо немного водой заливает или шугняки и жуки по стенке бегают если не пьешь? До какой "планки" типо дошло? Хотя по сути и не важно. Важно то, признаешь ты себя алкошом или нет и что ты будешь делать дальше с этим.
Да нет никаких жуков )
Задача 1 - остановиться и потом подумать , что со всем этим делать.
 
Назад
Сверху Снизу