Скорая помощь должна успеть вовремя !

SMEX

Активный участник
Регистрация
12 Июл 2006
Сообщения
812
Я думаю все согласны с этим тезисом . Среди прочих лекарств ,оказывающих благотворное действие на сознание алкоголика мы имеем виртуальное общение с себе подобными . С людьми имеющими такую же проблему. Для некоторых этот форум всего лишь стартовая площадка с которой человек стартует в трезвую жизнь , больше не нуждаясь в "подталкивании ", а для некоторых - лекарство , которое должно приниматься строго дозированно и ежедневно , ибо некому больше рассказать о своих , надоевших уже всем родственникам и друзьям проблемах.
И что мы имеем на сегодняшний момент ? в коробочке может просто не оказаться этого лекарства и неизвестно когда появится следующая доза ......
Форум иногда просто не загружается , как например было 25.03.07 .
Было это и в другие дни . Я разговаривал с некоторыми участниками форума и мне стало известно , что проблемы возникают с переодичностью и это становится закономерностью .
Специально пишу это в ветке " Обо всём " т.к. в ветку Предложения и вопросы , просматривают немногие ( по себе сужу)
Так вот . Насколько я понял предложения по поводу устранения такого рода неполадок выкладывались неоднократно , причём предлогалась даже финансовая поддержка если таковая нужна . ( см. Фандорина)
Уважаемая администрация ! Объясните пожалуйста , почему возникают эти провалы в связи и принимаются ли какие -нибудь меры к их устранению ? И почему вы отказываетесь от помощи форумчан ?
 
Не так часто здесь появляюсь - но сегодня несколько попыток зайти оказались неудачными...
Уважаемый Админ, если есть проблемы финансового плана - готов оказать посильную помощь...
 
Полностью согласна с МЕХ, уважаемая администрация, давайте что нибудь делать, я видела форумы которые вот так исчезали, не допускайте этого...
 
Да уж, раздражает такая неопределенность, хотя бы пишите на заглавной странице, что ведутся работы и указывайте предполагаемое время когда заработает форум.
 
Все же перенесу в "Предложения, вопросы и ответы". Admin как мне кажется в основном читает этот раздел, а именно к нему обращен вопрос.
 
Готов поучавствовать деньгами...


И в конце концов. Может хватит уже отсиживаться в кустах с наличием явной проблемы? Меняем движок форума и сайт...форум изменится..ну и что?..привыкнем к новому...мы то общаемся с людьми...а они останутся те же...
 
не знаю...не утверждаю..!но стучался ..стучался! реально как без семьи остался...прям переживания!это для меня стресс...а мне алкоголику стрессы противопоказаны! :cry:
 
Вчера были проблемы на сервере. Причины выясняются, то ли атака хаккеров, то ли переход на летнее время, или иная причина. В ближайшее время форум переедет на более мощный сервер. Финансовая помощь не требуется. Что касается периодических проблем, то у кого они не бывают? Сервер тот же компьютер. Ответьте мне, у всех кто высказался, никогда не зависает компьютер? Представьте себе, что на Вашем компьютере стоит форум, и на сколько меньше у он был бы недоступен, при этом комп совсем нельзя отключать, т.е. ремонтировать практически на ходу.
 
Мы же не кидаем гнилыми помидорами..а реально предлагаем помощь...

Сервак глуканул-это понятнно..пережили и переживем изменения...но не в первый раз мы подымаем вопрос...

у всех и всё случается...но в данном случае ты уже озвучил что вскорости мы будем и с лучшей скоростью и на более мощном месте...это здорово.

заранее спасибо...если все таки понадобится помошь..маякни тока...
 
Переезд мною был осуществленн на одном форуме несколько раз.
Плюсы-скорость и другие примочки котрыне и добивались.

Минусы-несколько дней привыкаешь к новой движки...порой это видоизменяет форум..настройки...порой накрываются аваторы...потому советую каждому скопировать свой аватор...могут накрыться личные сообщения..регистрации...и так далее...

..это всегда делит форум на тех кому изменения нравятися и недовольных...это так сказать реалия переезда.

Но в целом все это достаточнно приятно когда результат радует глаза....
 
Вот теперь узнать бы когда это случится ? Хотя бы примерно . А то всё как то в воздухе повисло
 
Назад
Сверху Снизу