Синий грицобенефис

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
8,015
Пол
мужской
известная хабалка опять распоясалась - беспрерывное хамство, оскорбления пользователей, пожелание смерти, нетрезвое поведение.

учитывая репутацию гражданки и послужной список предупреждений, просьба принять более адекватные меры, чем угроза пальчиком и ласковое атата от двух модераторов.

алкогольное опьянение, отсутствие мозгов, старческий маразм или что-либо еще не являются смягчающими обстоятельствами, насколько мне известно.

Не понятно нахождение такого мастодонта трезвости как @Dangira в теме такой неизбывной пропойцы как @shipuchka : ну ежикам в лесу понятно, что первая из них просто тает от сознания своего величия и смотрит на всё происходящее в теме пропойцы с высоты Олимпа трезвости.
А вторая ей робко отвечает, падая ниц и трепеща от благоговения.

Это такой маленький мини-спектакль, который доставляет удовольствие обеим, к тому же учит новичков поклоняться жителям Олимпа.
Ловко придумано. :sarcastic:
Я аплодирую режиссёрам!...:appl:

Это только боженька решает сколько нам всем жить. :YES:
Вполне может случиться так ( а боженька любит порой пошутить ), что ты переживёшь " мудрую как змея " :sarcastic: @Dangira...
И боженька так остроумно пошутит. )))

По факту однозначно мерзотина. :YES:
...
А сюда пришли самоутверждаться и высказывать своё презрение - и более ничего.
Конечно - это мерзотина.

А СМЫСЛ вообще приходить в такие темы?...
Счётчиком погордиться ( потому что вряд ли чем ещё можно погордиться)?

Самоутвердиться над пропойцами, потому что комплекс неполноценности замучил и даже не употребляя этанол сто лет всё равно чувствуешь себя неполноценным?...)))

Ну НЕ будут самодостаточные люди, которые много лет не пьют, ходить и самоутверждаться в темы пропойц!..Нафик им не надо - они и так собой горды выше крыши!...)))

Неужто я по ошибке вызвала дух Нефертёти?... =-O :sarcastic:

НефертЁтя, вали обратно в свой египетский саркофаг и оставайся там!...)))

Не изжила ты в себе, матушка, своего эгоцентризма и властолюбия,с тех пор как тут вершила судьбы :sarcastic: в качестве модератора. )))
Изживай давай, не теряй времени попросту!...)))

Боюсь, что тебе,мил человек, до уровня homo sapiens никогда в жизни не созреть.
И слишком много чести будет тебе, чтобы я тебе отвечала - иди в сторону горизонта, дядя, и не оглядывайся.

Шипучку сослали в Чистилище!...
Я знаю КТО на шипучку настучал - очень и очень нехорошая женщина ( это ОЧЕНЬ мягко сказать о ней :sarcastic: ).

Её имя такое - Стукачка с большой буквы...

@shipuchka наплюй на этих тупых уродов и возвращайся в свою тему!...
 
Легче станет, если её навсегда забанят?
Что есть игнор, неизвестно?

Подставлять человека под бан, не по-мужски и просто по человечески некрасиво.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу