- Регистрация
- 13 Июл 2006
- Сообщения
- 1,727
- Пол
- мужской
Я до сих пор сплю по неск раз в день..
Спать это хорошо, спи если спиться. Мозгу нужен отдых
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я до сих пор сплю по неск раз в день..
мрт я делал, невролог говорил, какие то не значительное там отклонение, говорил пройдет если пить не будешьВозможно, что то сосудистое у тебя, у врачей был? Как вообще физ состояние ? Возраст, рост, вес?
страхи у меня до сих пор остались, тело постоянно будто напряжено что ли, не могу расслабиться) все ощущение не хорошего чего то, например посмотрю вниз с высоты, страх упасть вниз, при переходе через дорого, страх быть сбитым и т.д.
да страхи то эти из-за внутреннего напряжения, было все нормально, в последний месяц что то не понятное началось, опять вернулся в первоначальное состояние, но чувствую, что отпускает со вчерашнего вечераНеужели настолько все хреново, учитывая, что ты год не пьешь?
У меня на днях был неприятный эпизод, когда переходил через дорогу, водитель поворачивал и остановился, немножко перекрыв мне путь. Ноги затряслись, пришлось взять себя в руки, но был это fly (боязнь, что собьет) или fight (типа а не охренел ли ты так останавливаться) я так и не понял. Скорее второе.
да страхи то эти из-за внутреннего напряжения, было все нормально, в последний месяц что то не понятное началось, опять вернулся в первоначальное состояние, но чувствую, что отпускает со вчерашнего вечера
я с детства нервным и беспокойным был, пугливым, даже в неврологическом отделении с морганием глаз в детстве лежал и потом все прошло, вот по ходу я по молодости, когда начал бухать, все опять спровоцировал, или мне бухать понравилось из-за этих самых страхов, е=сейчас уже точно не скажешь, скорее всего я просто был пуглив, не спокоен сам по себе и мне понравилось бухать, как бы все маскировало, успокаивало в первое время, а потом наоборот уже все усугубило, раньше я не думал, что я был пуглив, пока не проанализировал все свое детство и детские чувства, какие помнюкак думаешь - внутреннее напряжение - это чисто жизненное, у всех бывают эпизоды, или последствия алкашки?
или их не стоит так разделять?
Транквилизаторы не прописывал?мрт я делал, невролог говорил, какие то не значительное там отклонение, говорил пройдет если пить не будешь
нет он наоборот отменил таблетки прописанные психотерапевтом, сказал, что мозгу наоборот моему нужно отдыхать от химии, а не пичкать его, у меня проблемы из-за токсинов как врач сказал, что я долго время мозг подвергал токсическому воздействию, сигареты и алкогольТранквилизаторы не прописывал?
Я принмал какие то "дневные" транки, очень помогали. Привыкания не осталось.
Ясно, я до этого не пил никаких успокоительных. А ты чем травился до отказа таблеток?нет он наоборот отменил таблетки прописанные психотерапевтом, сказал, что мозгу наоборот моему нужно отдыхать от химии, а не пичкать его, у меня проблемы из-за токсинов как врач сказал, что я долго время мозг подвергал токсическому воздействию, сигареты и алкоголь
антидепрессанты назначали и транки, названия тут не буду писать, но по мне так без таблеток лучше чем с ними. для меня это, другим лучше принимать, если по назначению врачаЯсно, я до этого не пил никаких успокоительных. А ты чем травился до отказа таблеток?
антидепрессанты назначали и транки, названия тут не буду писать, но по мне так без таблеток лучше чем с ними. для меня это, другим лучше принимать, если по назначению врача
Саша ты же знаешь 100% ответов на свои вопросы. Они в этом твоем посте. Как тригер для алкоголизма и твоих теперешних проблем со здоровьем.я с детства нервным и беспокойным был, пугливым, даже в неврологическом отделении с морганием глаз в детстве лежал и потом все прошло, вот по ходу я по молодости, когда начал бухать, все опять спровоцировал, или мне бухать понравилось из-за этих самых страхов, е=сейчас уже точно не скажешь, скорее всего я просто был пуглив, не спокоен сам по себе и мне понравилось бухать, как бы все маскировало, успокаивало в первое время, а потом наоборот уже все усугубило, раньше я не думал, что я был пуглив, пока не проанализировал все свое детство и детские чувства, какие помню
Lega, как ваши дела10 дней - не срок,но для меня много...Резкие перепады настроения,мысли о смерти,о том,сколько упущено времени,сколько могла сделать,как быстро течет время...Тоска все время,ощущение бессмысленности жизни,утром и днем сострояние эйфории,тоска искусственно подавляется,плейер в уши - вроде все хорошо,к вечеру резкий упадок сил,опять тоска и равнодушие...Заснуть трудно из-за тоскливых мыслей,стараюсь читать,пока не срубит,валокордин в крайнем случае,когда страх захлестывает...Пить не хочу совсем...понимаю,что надо к психо-доктору,но,честно говоря,боюсь,не осилю их ценники...Очень хочется изменить жизнь,сделать ее яркой,чтобы каждый день проходил с пользой для души и мозгов,но тоска...С осени пойду на курсы ...Как научиться не думать о смерти?,,
Ну с тех пор, она минимум три года пила. Счетчик показывает состояние на сегодня, и он может быть неверным. Действительно, жаль что неизвестно как сейчас, на самом деле нужно раз в год проводить поверку счетчиков, и отключать те, у которых вышел срок, если человек не заходил на форум, иначе вводит в заблуждение.Это вы описали состояние уже после стольких лет трезвости?
Ну и как ваши дела с 2006 года?Привет! Особенно Локи - плечо к плечу идем!
Мои очучения за 2 месяца 10 дней
Первые три недели - с каждым днем все лучше чувствуеш себя, маленькая эйфория, считаеш дни. Очень хочется спать - спал с 9-10 и до утра 7 утра. Мозг светлеет, но еще не очень. Стараюсь все расскласть по полкам.
Жор нападал в первые недели, много кусял. Стал больше курить.
На третью неделю как прижала депра, апатия, неувереность и иже с ней - держало около 3 дней, не помню точно. Потом то же самое где-то на 40 день, и еще на парочку дней где-то между 55 и 59 днями.
Ага, чуть было не забыв. Конечно о ней, о тяге. Наступала внезапно и полчищами, особенно когода голоден был.... Сейчас бывает, но гораздо меньше. Разбивал полчища общеизвестными на форуме методами.
Вылезли маленькте болячки. Печень - диета №5, гепатопротекторы малость и т.д.
Мозги - пирацетам (питает мозг, восстанавливает память, реакцию, скорость мысли) - это я так своими словами. Потом еще милдронат - общая работоспосоность, выносливость (действие на сосуды мозга и т.д.). Препараты безобидные, без рецепта, применяются для восстановления сил, памяти т.д. Антидепы не употребляю.
Планирую еще витамины группы В для восстановление и препарат гинкгобилоба (растительный).
Все препараты пью посоветовавшись с доктором. Последний говорит, как это и общеизвество, "трудно переоценить постоянную занятость, физическую работу, нагрузки, свежий воздух..."
Идем по курсу, ветер нормальный. Дальше - когда-то напишу.
Совершенно с вами согласнаВегетативные сбои постепенно ослабевают, но они есть и сейчас, а вот депрессия отступает гораздо медленнее, без алко мир какой-то серый, плоский и совершенно не интересный.
Мы прям с вами коллегиНу с тех пор, она минимум три года пила. Счетчик показывает состояние на сегодня, и он может быть неверным. Действительно, жаль что неизвестно как сейчас, на самом деле нужно раз в год проводить поверку счетчиков, и отключать те, у которых вышел срок, если человек не заходил на форум, иначе вводит в заблуждение.
Вот бывает же такое, ни тебе депрессий, ни скуки с тоской. Бросли пить, и небо в алмазахДавно не заглядывал сюда. Не пью с Рождества! Не срок? Для меня какой ещё. Ранее более месяца не держался. Три месяца просто страдал. Потом таким домашним ремонтом загрузился - вырулить бы к осени. Эх не запить бы! Но сколько сделал! Авто поменял. Торговую точку открыл. На работе укрепился. А был на волоске. В семье благодать. На жену сам покрикивать начал. Друзья! Меньше в себе ковыряйтесь.