Шичко и мои заметки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не хочется зафлуживать твою тему. Но то, что автор статьи подращумевал под тем, что шизофрения "описывается как раздвоение личности" конечно только ему известно. Но, возможно, имел в виду, то что человек между обострениями и тем которые ему особенно болезненны кажется обычным человеком и мыслит логично. Но стоит коснуться его любимой темы, особенно при обострении и все: логика нарушена, его идею фикс невозможно перебить, переубеждению и доводами логики его не переубедить.
Одновременно он не думает что хочет чего то и не хочет. Шизофреник в обострении всегда на 1000% уверен в том что говорит. У меня так сложилось есть несколько знакомых.
я не изучала эту болезнь, если честно. я только инетом пользуюсь))
 

вот тут про курение и шизофрению
Попса. Нельзя же это научным источником считать. С таким же успехом можно не есть помидоры и огурцы, потому что так в тик токе сказали.
 
Попса. Нельзя же это научным источником считать. С таким же успехом можно не есть помидоры и огурцы, потому что так в тик токе сказали.
это первая статья, ок почитаю сегодня про шизофрению) ты меня расхорозхорила):kiss2:
 
Почему Шичко, потому, что в свое время изучала НЛП, в личном опыте добилась пруфов, протестила методы. Многие пишут, что для шишковцов нужен какой то враг, пример, заговор, государство, иностранцы. Я вижу это так: это факты, перечисленные для того, чтобы мозг знал цепочку создания программы. Если не знать самой системы проблемы, как она появилась, как она распространяется, мы не узнаем дорогу на выход.

Для того, что бы выйти, надо знать где вход
 
это первая статья, ок почитаю сегодня про шизофрению) ты меня расхорозхорила):kiss2:
Классный канал, чтоб примерять то что читаешь на практику, если как у меня у тебя нет подружки, которая звонит и говорит, что только что видела своего мужа с любовницей и он был за рулем мерседеса :-D
(а на самом деле мальчик работает на работе за 40 тыщ, чтоб обеспечить ее и двоих детей)
 
Многие пишут, что для шишковцов нужен какой то враг, пример, заговор, государство, иностранцы. Я вижу это так: это факты, перечисленные для того, чтобы мозг знал цепочку создания программы. Если не знать самой системы проблемы, как она появилась, как она распространяется, мы не узнаем дорогу на выход
Проклятые американцы хотят уничтожить Россию матушку и спаивают население. И только один ВВП борется с ними. Все на Д@нбас. Ура товарищи. 🙀
 
Проклятые американцы хотят уничтожить Россию матушку и спаивают население. И только один ВВП борется с ними. Все на Д@нбас. Ура товарищи. 🙀
ты зря разошелся....низя же, низя такое писать
 
Проклятые американцы хотят уничтожить Россию матушку и спаивают население. И только один ВВП борется с ними. Все на Д@нбас. Ура товарищи. 🙀
на самом деле все алко пиво и вино идет из за границы ,кроме водяры. Все сигареты производятся иностранными компаниями в том числе ява, русский стиль итд. наше государство получает акциз с водки по 2013 году по лекциям фахреева 37 рублей. остальную прибыль получает производитель и дистребьютер. если посмотреть на полки с соками , добрый, моя семья, джей 7,любимый, наверное только сады придонья наше производство. Все большии компании косметики от эконом класса, до люкс куплены иностранными компаниями. Мы все просрали.
 
на самом деле все алко пиво и вино идет из за границы ,кроме водяры. Все сигареты производятся иностранными компаниями в том числе ява, русский стиль итд. наше государство получает акциз с водки по 2013 году по лекциям фахреева 37 рублей. остальную прибыль получает производитель и дистребьютер. если посмотреть на полки с соками , добрый, моя семья, джей 7,любимый, наверное только сады придонья наше производство. Все большии компании косметики от эконом класса, до люкс куплены иностранными компаниями. Мы все просрали.
Да ты патриот 🤩.
Фехтерева не слушать, запишу. :WRITE:
 
Почему Шичко, потому, что в свое время изучала НЛП, в личном опыте добилась пруфов, протестила методы. Многие пишут, что для шишковцов нужен какой то враг, пример, заговор, государство, иностранцы. Я вижу это так: это факты, перечисленные для того, чтобы мозг знал цепочку создания программы. Если не знать самой системы проблемы, как она появилась, как она распространяется, мы не узнаем дорогу на выход.

Для того, что бы выйти, надо знать где вход
Согласна. Так говорят люди с черно белым мышлением. Если ВДА то поиск виноватых, если Шичко, то поиск врага.
А это всего лишь знание механизма, нет тут своих или чужих это просто так и есть. И когда знаешь как работает манипулирование это уже пол дела.
 
Да ты патриот 🤩.
Фехтерева не слушать, запишу. :WRITE:
нет, до фахреева знаю, только в чем тут патриотизм...разве ты не понимаешь, почему компании продаются?

Это нельзя обсуждать тут! И это далеко не патриотизм. Где наш бизнес? почему вссе деньги наших потребителей уходят в загранку?

Просто задумайся об этом, погугли, мы практически не имеем производств собственных
 
нет, до фахреева знаю, только в чем тут патриотизм...разве ты не понимаешь, почему компании продаются?
Не хочу спорить. И ты выкинь всю эту муть из головы. Никто никого пить не заставляет. Если ты спросишь у любого человека, то он тебе скажет, что собираться побухать - это старинная Русская традиция. А если не будешь пить - тебя будут тыкать - ты чо не русский чтоли.
 
Никто никого пить не заставляет. Если ты спросишь у любого человека, то он тебе скажет, что собираться побухать - это старинная Русская традиция. А если не будешь пить - тебя будут тыкать - ты чо не русский чтоли.
вот с этим согласна, но суть то не в этом!

а вообще спасибо за поддержку :kiss2:
 
Классный канал, чтоб примерять то что читаешь на практику, если как у меня у тебя нет подружки, которая звонит и говорит, что только что видела своего мужа с любовницей и он был за рулем мерседеса :-D
(а на самом деле мальчик работает на работе за 40 тыщ, чтоб обеспечить ее и двоих детей)
интересно, посмотрю. В молодости я сидела на книгах и психологии маньяков, изучала...мне было интересно, что ими двигает...
Книга Стивена Кинга, Блэйз, кто читал, тот поймет, я его в какой то степени оправдала и поняла его чувства. Мама меня осудила, ее слова, а если бы твоего ребенка украли, ты бы разорвала части и без разницы, чтобы двигало этим человеком" Он права! Но, когда мы изучаем первопричины возникновения того или иного поведения, есть возможность исправить возникновения таких личностей. Но это, конечно глобльно. Опять же многие страны в системе защиты детей более строги.
 
Если ребенок растет в обществе, где ругаются матом, где норма бить без повод, где унижают и издеваются над слабыми, естественно он вырастет именно таким или очень сильно пострадает, либо психушка, либо план возмездия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу