Сепарация от матери и другие дела семьи и рода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошо! Люблю минимализм.
У МБА мы примерно так же решили зону прихожей.
да мы думали думали. ничего не придумали. заставить чем то "дворцовым" - не очень хочется, громоздко. делать под заказ - выйдет все то же самое, но долго. поэтому просто чет увидели купили притащили. дешево и сердито.
 
А еще можно от кошачьего уголка продолжить полочками до верха, так, чтобы коты могли перелезть на шкаф, с него на горку, с горки на полку вешалки...;-)
Раздолье котам!
 
А еще можно от кошачьего уголка продолжить полочками до верха, так, чтобы коты могли перелезть на шкаф, с него на горку, с горки на полку вешалки...;-)
Раздолье котам!
у меня были кошколазки на старой квартире - тут не буду делать, возраст кота намекает что лучше не надо )
 
Ой, мы опять Химэ тему зафлудили...:-[
 
В рамке и с супругой?) Никогда не вешала у себя в квартирах фото в рамках, не понимаю этого.
ага. я тоже так никогда раньше не делал. оказалось - очень супер, настроенчески. в общем завешаем фотками что все сможем )
 
вот такое - гомельдрев наш
Просто что нужно то в коридор ещё для счастья?
Мы с женой когда получили квартиру, там прихожая -- 12 кв.м была! Но довольно неудобная: 6х2. Очень темная такая, мрачная. Не знали как ее обыграть и я предложил решить ее в стиле "Дракула": стены облицевать под дикий камень, кованные светильники с тусклыми лампами (можно имитацию пламени( , а вместо шкафа поставить на попа три гроба с крышками на петлях.:-D
 
Просто у нас естт магазин мебели ооочень низкого качества...они там как раз такоэ продают...
А на мебель страшно посмотреть неправильно так как развалится
 
да мы думали думали. ничего не придумали. заставить чем то "дворцовым" - не очень хочется, громоздко. делать под заказ - выйдет все то же самое, но долго. поэтому просто чет увидели купили притащили. дешево и сердито.
А калошница или обувница совсем на глаза не попались? Очень удобно же. У меня их две. Вторая как раз под крючками для одежды.
 
А калошница или обувница совсем на глаза не попались? Очень удобно же. У меня их две. Вторая как раз под крючками для одежды.
всему свое время ) ну и есть нюанс с ними - не вся обувь туда заходит. на старой квартире у нас есть, я не могу сложить мнение.
 
всему свое время ) ну и есть нюанс с ними - не вся обувь туда заходит. на старой квартире у нас есть, я не могу сложить мнение.
При глубине 300 вся мужская входит. ЕЕ, правда муж сам мастрячил. Механизм и три фвнерины. А для женской узкой вполне достаточо. у меня песик всегда был, рискованно было обувь наедине с щенком одних оставлять. ))
 
Последнее редактирование:
О, у сына такое было когда то.
Этот Гомельдрев неубиваемый, ему достался по наследству, договорились со знакомым сходить в гараж и забрать старую стиральную машину, увидели вот это, знакомый говорит, забирайте, мне нинада, служил верой и правдой, сейчас перешёл кому то ещё.
Стиралка та тоже неубиваемая, до сих пор работает у родственников.
Сын тогда жил один, сделал сам бюджетный ремонт и не отказывался от такого, а оно вон какое крепкое оказалось.
 
Ой, мы опять Химэ тему зафлудили...:-[
Не, я ко всякому такому индифферентно отношусь, если не про меня. Можете кидать последние модели кошачьих комплексов, полок, цветочных кашпо и прочего декора :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу