Важно Счётчик и другие полезные инструкции

Это настройки Вашего мобильного устройства, скорее всего Вы запретили браузеру пользоваться картинками из устройства.
 
Это настройки Вашего мобильного устройства, скорее всего Вы запретили браузеру пользоваться картинками из устройства.
Спасибо, за ответ, попробую с компа
 
Можно поотмечать посты галками и удалить все отмеченные
где галки ставить, нашла...а куда нажимать, чтобы все сразу удалить?
и они прям удаляться? или будут просто скрыты?
причину удаления необязательно ведь писать? или надо писать всё же?
 
где галки ставить, нашла...а куда нажимать, чтобы все сразу удалить?
и они прям удаляться? или будут просто скрыты?
причину удаления необязательно ведь писать? или надо писать всё же?
Внизу, в самом конце страницы, после отметок появится выпадающее меню, там нужно выбрать функцию удалить. Посты будут скрыты, причину указывать не обязательно.
 
Внизу, в самом конце страницы, после отметок появится выпадающее меню, там нужно выбрать функцию удалить. Посты будут скрыты, причину указывать не обязательно.
понятно, спасибо!
посты будут скрыты? они не удаляются совсем, да?
 
Уже спрашивал, ответ был, но я его сейчас не могу найти. Значит придется продублировать вопрос и в этой теме.
Как в мобильной версии отключить чат совсем? Что бы не было этой полоски внизу страницы, на которую время от времени палец случайно попадает.

ps уже нашел. Нужно было войти в чат и в меню настроек поставить галочку "Выключить чат".

IMG_20190506_103211.jpg
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток) Подскажите, пожалуйста, есть ли ограничения по количеству подписок на темы? Часть оповещений мне не приходит. Возможно из-за того, что я отслеживаю слишком много тем?
 
Назад
Сверху Снизу