Сайт неработал из-за недоразумений у провайдера.

Admin

Основатель сайта
Команда форума
Главный администратор
Не пьет 11 лет 3 месяца 21 день
Не курит 3 года 7 месяцев 19 дней
Регистрация
15 Сен 2004
Сообщения
12,332
Пол
мужской
У хостинг-провайдера Агава чего-то перепутали и отключили сервер за неуплату. Сервер был оплачен на два месяца вперед. Сегодня разобрались и включили.
Приношу свои извинения за доставленные неудобства.
Хорошо, что они это не сделали 31-го вечером.
 
Сегодня разобрались и включили.

Какое счастье! А я Вам уже письмо отправила...думала замуровали меня тут в Турции.
У нас тут есть свои тараканы..почему-то "вконтакте" и "ютубе" отключены.
 
Ботов жалко, намучались стучаться поди...
😁
Как бот вам скажу - ага, еще как замучилась! ☹️ Я вот фотографии вчера хотела запостить в дневнике... стучалась, стучалась - закрыто! :cry: Черт знает что. Извелась прям совсем ☹️
....А сегодня с утра уже рада, что фоты не запостила. 😄 С фотографиями всегда так - лучше не запостить, чем запостить 😁
 
Я вот фотографии вчера хотела запостить в дневнике... Извелась прям совсем ☹️

....А сегодня с утра уже рада, что фоты не запостила. 😄 С фотографиями всегда так - лучше не запостить, чем запостить 😁


Если частенько с утра рад, что накануне вечером чего-то порывался сделать и не сделал, то Вы-наш человек ❗️ 😁
 
Я всё равно не удержалась 😳 Хуже всего бывает, когда вначале радуешься, что вчера чего-то не сделал, а потом через некоторое время решаешь всё равно сделать!.. 😲
Праздничный сезон... никакой осмотрительности... 😐
 
Агава - жесть... Я вот на вальюхосте сижу... проблемы у них были в свое время, но все таки у них хозяева британцы - последние пару лет все наладили - тьфу тьфу тьфу... Хотя хостинг дело тонкое...
 
Назад
Сверху Снизу