С праздником 23 Февраля!

Ты понял, чьи ноги?

  • да, знаю чьи ноги на 15 фотографии

    Голосов: 12 19.4%
  • нет, слишком много ног

    Голосов: 8 12.9%
  • очень красивые ножки

    Голосов: 43 69.4%
  • очень красивые декольте

    Голосов: 24 38.7%
  • отряд особого назначения отправить на пенсию

    Голосов: 5 8.1%

  • Всего проголосовало
    62
  • Опрос закрыт .
С чего вы взяли, что все мужчины форума празднуют российские праздники?! В мире по разным подсчетам примерно
197 стран и в большинстве из них седня обычный день.:ph34r:
Форум ведь российский! Нет желания - не празднуй!)
 
Посмотреть вложение 706516

Поздравляем сильную половину человечества с замечательным февральским праздником, призванным чествовать настоящих мужчин! Желаем Вам быть надёжной поддержкой родным и близким, радоваться жизни во всех её проявлениях, демонстрировать в трудных ситуациях волю, выдержку и стремление к победе. Будьте здоровы, любимы и успешны!

Лучшая половина ND - форума приготовила для Вас замечательный подарок и желает Вам приятного просмотра!

Спасибо, девчули! 😍🎈
Очень приятно. 💋💋
💝🧡💖💛💗💙💓💚
 
В ограничении поздравлений тоже нет ни чего! В чем претензия?
Та я не против, празднуйте, но топ криво сделан, написали бы там поздравляем всех причастных или там мужчин РФ,
как вариант.
 
С чего вы взяли, что все мужчины форума празднуют российские праздники?! В мире по разным подсчетам примерно
197 стран и в большинстве из них седня обычный день.:ph34r:
А вот у Марго муж в Казахстане празднует. И в Украине мои друзья - однополчане отмечают. А тебе на выбор. 🤗
23 февраля 2022 – среда. В этот день в Украине и мире отмечают Всемирный день взаимопонимания и мира, День дизельного двигателя и День игры в теннис.
Взаимопонимания!

Так что нацедим солярки, пойдём на корт и выпьем за мир!
🤗😆🎈
 
Та я не против, празднуйте, но топ криво сделан, написали бы там поздравляем всех причастных или там мужчин РФ,
как вариант.
Ну главное не против. А как вариант мимо можно пройти.
 
Та я не против, празднуйте, но топ криво сделан, написали бы там поздравляем всех причастных или там мужчин РФ,
как вариант.
Не ворчи, ворчун) Прими поздравление и улыбнись, не нравится, отдай другому))..:kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу