С чего это вдруг?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шэмадонси

Удален с Форума
Не пьет 15 лет 4 месяца 23 дня
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
4,754
Вчера в теме о смерти писателя Горчева

notdrink.ru/index.php?showtopic=284...p;#entry1101246

один форумчанин рассуждал о том, над чем писателю можно было шутить, а над чем нет. В частности, по его "имхо", рассказ "План спасения" (один из горчевских шедевров сарказма), оказывается, нехорош - тема, мол, такая... как же это так- "людей нужно уничтожать".. ведь события новейшей истории какбэ напоминают.. и прочую глупость нёс.


Есть рассказ замечательной писательницы Тэффи. Он так и называется: "Дураки".
www.vek-serebra.ru/teffi/duraki.htm

Я обожаю и Тэффи, и Горчева.
Думаю, они оба согласились бы с моими словами - резонер-форумчанин, который рассуждал о допустимости/недопустимости юмора писателя - глупый человек. Это нормально, это всего лишь факт - и факт наглядно проявился в его посте.

Мой пост удалили, ну да ладно. Сделали предупреждение.
Но вот что меня интересует - почему, если дается предупреждение, я узнаю об этом лишь из квадратиков под аватарой, случайно взглянув?
Ни в теме, ни в личке никаких сообщений не было - а между тем было бы неплохо предупреждать, да и авторство предупреждения проявить..
Мне всё же хотелось бы знать, кто из модераторов (администраторов) такой же дурак, как тот резонер (что осуждал писателя за творчество, приписав в конце "не судите, да не судимы будете").
 
Предупреждение - моё, и сейчас ты получишь еще одно. За оскорбление модератора.
Удаленное тобой сообщение содержало оскорбление пользователя, и ничего больше.
"Ты - дурак (глупый человек)" - это оскорбление.
"Кто такой тут дурак из администрации" - это оскорбление.
За это ты получил предупреждение. Сейчас обязательно напишу тебе в личку, тогда просто был очень занят.
Лови. Да, по совокупности - бан 3 дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу