Рвота.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ares

Я
Не пьет 10 лет 1 месяц 19 дней
Регистрация
31 Мар 2007
Сообщения
6,540
В общем как не пью больше полусуток, начинает рвать. Буквально через каждые полчаса. Ничего, естественно не ем, только теплую воду пью. И продолжаться она может больше суток (последний раз было около 40 часов, потом я эту пытку прекратил и выпил). Весь трясусь, сушняк жуткий, работоспособность даже не нулевая, а минусовая. Получается дурацкая ситуация, психологически хотя бы на неделю бросить могу, а физически нет. Снизил ежедневную дозу до чекушки, так и пью ее грамм по 30, как лекарство. Скорее всего это желчный или поджелудочная. Платного врача не потяну, прайс больно зубастый. Записался на прием к районному бесплатному, аж на 30 марта, такая очередь.
Что посоветуете от рвоты, более-менее безопасного? Не идти же к врачу с перегаром. Побыстрее хочу счетчик включить. Сам ничем не лечусь, только витаминки В1 и В6 колю.
 
Ну. во -первых, нужно бросить пить,
Причем срочно, потому. что это действительно или поджелудочная, или желчный. У меня там сверху есть статья про панкреатит.
Такую рвоту можно попытаться облегчить спазмолитиками (дротаверин, он-же но-шпа), И обязательно получать воду и калий.
Снимать ее водкой, все равно, что затягивать петлю на шее потуже, чтобы не натирала веревка.
*
Я думаю, что к врачу, хоть платному, хоть нет, можно идти через полгода-год трезвости. А пока - что там лечить? Да и зачем? если пить не бросаем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу