Рубиновый вагон. Употребление вина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фокс, а когда же можно жерануть? :drinking:
Сколько в год инвалидных талонов?
🍷🍷🍷
Это все по обстоятельствам. Лучше пристыковывать к "важной публичной"(с) пьянке, если нет знакомого "инвалида"
Но, когда привыкаешь пить мало, второе горло уже не открывается.
И ты заливая в себя вино понимаешь, что делаешь что-то не то.
Но талон должен быть.
Это оберегает от ненужных мыслей и сомнений, что больше стакана не разрешено. Разрешено. Но со временем просто не захочется.
 
Это все по обстоятельствам. Лучше пристыковывать к "важной публичной"(с) пьянке, если нет знакомого "инвалида"
Но, когда привыкаешь пить мало, второе горло уже не открывается.
И ты заливая в себя вино понимаешь, что делаешь что-то не то.
Но талон должен быть.
Это оберегает от ненужных мыслей и сомнений, что больше стакана не разрешено. Разрешено. Но со временем просто не захочется.
У меня есть инвалид* Эзо, но это тупо водки напиться, вредно, ибо против Здоровья, бадун, так ещё возможен разгон..:STOP:
4е талона мать их, ДР, 31 декабря, 9 мая, ну и День матери.:SORRY:
:YES::YES::YES:
 
Я думаю, Эзо не откажется ни от Пауланера, ни от Саперави, если ты поставишь.
И угостишь его в каком грузинском ресторане большим хачапури.
 
Я думаю, Эзо не откажется ни от Пауланера, ни от Саперави, если ты поставишь.
И угостишь его в каком грузинском ресторане большим хачапури.
Ога, ток он потом напивается на форуме, и начинает на меня фуфлогонить, а мне ему хочется морду разбить, ну так, без эмоций, как «машина машине». :PARDON:
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
 
Водка - это напиток Атца, ну и еще племянник иногда жалует. Любит под соленья.
.....
Я тоже подумываю над крепкими, но пока боязно.
Висит у меня в памяти 3 по 30г под ужин в гостях. Было приятно.
Но, может рано.
Хотя хочется пройти и другие этапы, чтобы Сизиф не писал, что пить разбавленное вино не круто.
Тогда он этого уже не скажет.
Человек попробовал, у него получилось, он закрепился в КУ крепких напитков, но предпочитает вино, как наиболее полезное для здоровья с успокаивающим эффектом нс.
 
Водка - это напиток Атца, ну и еще племянник иногда жалует. Любит под соленья.
.....
Я тоже подумываю над крепкими, но пока боязно.
Висит у меня в памяти 3 по 30г под ужин в гостях. Было приятно.
Но, может рано.
Хотя хочется пройти и другие этапы, чтобы Сизиф не писал, что пить разбавленное вино не круто.
Тогда он этого уже не скажет.
Человек попробовал, у него получилось, он закрепился в КУ крепких напитков, но предпочитает вино, как наиболее полезное для здоровья с успокаивающим эффектом нс.
Крепкие напитки - мало глотков, катастрофически мало. :SORRY:
Ну можно конечно взять 0.2 коньяк, и причмокивать перед телеком, пару часиков, прямо из фляжки. :CRAZY:
А шотиками не..:facepalm:
///
 
Вчера Бильбо писал про аперитивы.
Вот в качестве этого крепкие напитки.
Основной упор делается на еду, а не на выпивку.
 
Приветствую.
Скажи, а почему решил начать с августа, а не сейчас?
И мне кажется, ты очень много вкладываешь в момент выпивки.
А это не более, чем прием профилактического лекарства, которое результаты дает лишь спустя время и только, если начать анализировать свое состояние.
Хорошее настроение будет, но драйва не будет.
Доза очень небольшая, к ней еще привыкнуть надо будет.
Привет! Я понял, что Алкоголь это важная жизненная ценность для меня. Важнее, ценнее - нет ничего. Даже яхты, самолеты, девушки - все это фигня. Алкоголь выше и ценнее. И это честно, я не лицемерю!
Перед Алкоголем я бессилен, я его раб. И раб по любви, а не по принуждению. Я не хочу чтобы он меня отпускал. Не хочу быть свободным от Алкоголя. И это честно! Если надо - стану на колени и буду со слезами благоговения прославлять. Осознанно!
Лишь бы быть причастным к Силе (образно - группа самых
главных жизненных ценностей, сонм богов) в которой Алкоголь один из важных "ингредиентов" 😊🥂

1 августа - просто лично для меня значимая дата. День Швейцарии. Швейцария для меня тоже в "сонме богов". Не как страна, государство. А как кислород, как один из ингредиентов моей сущности. Так уж в жизни сложилось - что вырасло, то вырасло 😊

Так вот. Не будет Швейцарии - не будет и меня. То же самое алкоголь в моей жизни. А слишком много алкоголя меня убьет...
Обрати внимание, разница большая:
Меня нет
и
Меня нет совсем.
😊

Личность и духовность - две большие разницы. Без личности, или без духовности существовать можно. Но только в качестве овоща на грядке 😊
Вот, как-то так. Всех КУшников люблю ♥️
 
Последнее редактирование:
Смари Фокс, через день по 0.160г вина, бокальчег, в год ровненько 3лча. :PARDON:
:old::old::old:
Это только в теории осуществимо.
Иногда захочется пива, иногда 250 вместо 160.
.....
Лучше определять недельную норму и не выходить за рамки стакана вина, при этом стараясь употреблять так, как ты пишешь.
Будут еще и сухие недели.
Бывает такое время, когда пить не хочется.
Можешь посмотреть на Пеона.
 
Это только в теории осуществимо.
Иногда захочется пива, иногда 250 вместо 160.
.....
Лучше определять недельную норму и не выходить за рамки стакана вина, при этом стараясь употреблять так, как ты пишешь.
Будут еще и сухие недели.
Бывает такое время, когда пить не хочется.
Можешь посмотреть на Пеона.
У меня полно сухих месяцев, лечебных + Трезвое Лето! :O_v:
Пусть на меня смотрят. :appl:
:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Ога, ток он потом напивается на форуме, и начинает на меня фуфлогонить, а мне ему хочется морду разбить, ну так, без эмоций, как «машина машине». :PARDON:
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Кстати, не слышно его давно)
 
Привет! Я понял, что Алкоголь это важная жизненная ценность для меня. Важнее, ценнее - нет ничего. Даже яхты, самолеты, девушки - все это фигня. Алкоголь выше и ценнее. И это честно, я не лицемерю!
Перед Алкоголем я бессилен, я его раб. И раб по любви, а не по принужлению. Я не хочу чтобы он меня отпускал. Не хочу быть свободным от Алкоголя. И это честно! Если надо - стану на колени и буду со слезами благоговения прославлять. Осознанно!
Лишь бы быть причастным к Силе (образно - группа самых
главных жизненных ценностей, сонм богов) в которой Алкоголь один из важных "ингредиентов" 😊🥂

1 августа - просто лично для меня значимая дата. День Швейцари. Швейцария для меня тоже в "сонме богов". Не как страна, государство. А как кислород, как один из ингредиентов моей сущности. Так уж в жизни сложилось - что вырасло, то вырасло 😊

Так вот. Не будет Швейцарии - не будет и меня. То же самое алкоголь в моей жизни. А слишком много алкоголя меня убьет...
Обрати внимание, разница большая:
Меня нет
и
Меня нет совсем.
😊

Личность и духовность - две большие разницы. Без личности, или без духовности существовать можно. Но только в качестве овоща на грядке 😊
Вот, как-то так. Всех КУшников люблю ♥️

В Швейцарии был много раз, скучновато там))

Мне кажется, что ты слишком переоцениваешь значимость алкоголя, обожествляешь его. А это просто наркотик.
 
Я понял, что Алкоголь это важная жизненная ценность для меня. Важнее, ценнее - нет ничего. Даже яхты, самолеты, девушки - все это фигня. Алкоголь выше и ценнее. И это честно, я не лицемерю!
Я другого мнения придерживаюсь.
Для меня алкоголь - это продукт, употребляя который дозированно, мой организм лучше себя чувствует.
Причем по словам Атца, алкоголь должен быть в подчинении у КУ-шника, а не наоборот.
Ведь от малых доз польза, а от больших вред.
Не навреди себе очаровываясь поэтичным слогом по отношению к тому, что может и погубить в чрезмерной к нему любви.
 
Взял сейчас Санька попоститься?
Это он пусть сам решает.

Человек обладает свободной волей, пусть сам решает.
Я выпил один раз в посту(с "инвалидом" из конъюнктурных соображений). Из соображений любви можно иногда и пост нарушить. Любовь выше поста). Эта неделя будет сухая, хотя с удовольствием выпил бы пива под шаверму.
Чисто в гастрономических целях.
Выпью через неделю, это не проблема.
 
Я другого мнения придерживаюсь.
Для меня алкоголь - это продукт, употребляя который дозированно, мой организм лучше себя чувствует.
Причем по словам Атца, алкоголь должен быть в подчинении у КУ-шника, а не наоборот.
Ведь от малых доз польза, а от больших вред.
Не навреди себе очаровываясь поэтичным слогом по отношению к тому, что может и погубить в чрезмерной к нему любви.
Посмотрим. Проверю на своем опыте. Врага не только уважаю но и люблю
 
А мне и без бухла хорошо, хотя бывает что накрывает, прям чувствую как оно все сводится в одну точку! 🎯
Епани, Иваныч, онли Здоровья для! :CRAZY:
:YAHOO::YAHOO::YAHOO:

20210704_222201.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу