Рубиновый вагон. Употребление вина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот думаю, может перенести марафон на недельку, а со 2 мая нормально так вкусить.
У всех 50 дней, а у меня 57.
Но это позывы алкогольной жадности.
А они чреваты затянувшимся пьянством.
Как минимум на два дня. И потом грусть.
Вот если бы не грусть, то подумал бы, а так она все мечты портит.
Сам думай, накуй этих советчиков и мыслителей. :fistbump:
***
У меня неделя до сдачи крови, 20го запись на узи, повторяется картина прошлой сухости в 40 дней.
Тогда уже по результатам узи решать, но это уже июнь какие то числа, вот получается не так как хочешь, и ещё летом надо Трезвости светануть, ладно.. . сегодня Праздник!
:old: :old: :old:
 
Вот думаю, может перенести марафон на недельку, а со 2 мая нормально так вкусить.
У всех 50 дней, а у меня 57.
Но это позывы алкогольной жадности.
А они чреваты затянувшимся пьянством.
Как минимум на два дня. И потом грусть.
Вот если бы не грусть, то подумал бы, а так она все мечты портит.
вот этим мне и не нравятся длительные воздержания, потом легко пережрать можно, а если еще и трезвость не особо комфорта, то вообще одни минусы, живешь в напряжении, а потом выпиваешь и страдаешь уже от перебора.
 
если еще и трезвость не особо комфорта
Вот это (трезвость без комфорта) и есть причина пережора после раскупорки.
Если просушка без напрягов, то длительность просушки вообще не играет роли
 
вот этим мне и не нравятся длительные воздержания, потом легко пережрать можно, а если еще и трезвость не особо комфорта, то вообще одни минусы, живешь в напряжении, а потом выпиваешь и страдаешь уже от перебора.
Фокс ищет себя, нет ничего лучше нежели Свой опыт. :DRINK:
///
20210421_162829.jpg
 
Вот это (трезвость без комфорта) и есть причина пережора после раскупорки.
Если просушка без напрягов, то длительность просушки вообще не играет роли
ну я вот лично не испытывал обычно дискомфорта, последние 2 месяца трезвости прошлой осенью вышли вообще спонтанно, никаких планов не пить не было, но просто не хотелось, ну я и не пил, но потом все же созрел выпить в какой то момент, и выпил, и как обычно перебрал немного, ну а через 3 недели ушел блин в запой на 10 дней.
 
А что ты рекомендуешь для комфортной Трезвости? :blink:
///
Искать.
Только сам для себя можешь найти свой рецепт комфорта.
Я много чего перепробовал. Даже на АА один раз сходил.
И реально не знаю - что именно сработало.
Скорее всего - всё в сумме
 
Искать.
Только сам для себя можешь найти свой рецепт комфорта.
Я много чего перепробовал. Даже на АА один раз сходил.
И реально не знаю - что именно сработало.
Скорее всего - всё в сумме
Да и каждому не влезешь в его шкуру, что есть дискомфорт, поэтому заигрываешь с бухлом - имей ввиду что может и прилететь. :-D
///
 
как обычно перебрал немного, ну а через 3 недели ушел блин в запой на 10 дней.
Не думаю, что запой через три недели был следствием просушки....
Во всяком случае, на мантру: "махнул сто грамм и далее две недели ничего не помню" - совсем не похоже )
 
Не думаю, что запой через три недели был следствием просушки....
Во всяком случае, на мантру: "махнул сто грамм и далее две недели ничего не помню" - совсем не похоже )
не, ну там не так было, там было 5 дней в отпуске вечерами по 200гр, потом через неделю в выходные 2 дня подряд уже 350 и 500, а еще через неделю начал в выходные, и закончил через 10 дней :) ну начал с 200гр водки в первый день, чтоб ее эту водку :)
 
Ну так и не пести раз же сказал тебе.
Ну покритиковать для приличия надо. Пошел на 3 месяца Великой, испрашивал у всех мнение, и через 2 дня накатил. Надо взбодриться.
 
Ну покритиковать для приличия надо. Пошел на 3 месяца Великой, испрашивал у всех мнение, и через 2 дня накатил. Надо взбодриться.
Пошел, не пошел. . "личностный кризис" и прочая куйня. ,не писти под руку Праздника, завтра будешь высказываться!
///
 
А как волнительно будет 2 мая за Фокса. Столько терпел, нальет 150 рубинового, вкусит и всё. Что-то я в такое не верю, праздник будет по полной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу