Рестарт 2.0

AlexW

Новичок
Не пьет 8 лет 7 дней
Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
18
И снова привет. Пошел второй день под эспералью. Второе утро на пути к исправлению и просветлению. Все хорошо, но во рту противный металлический привкус. Ну да и ладно, хоть не перегарище.
Нашел в "баре" забытую бутылку жигулей. Посморел, улыбнулся, положил на место. Может лучше соседу отдать пока не поздно? Мыслей усугубить ее не появилось. Мысленно читаю мантру "вчера, сегодня и завтра я трезв".
Посмотрел видео с Сухоруковым https://www.youtube.com/watch?v=D3zIo_oOxHE по рекомендации Fishka. Обозвал своего демона-беспредельщика Аккакием. Почему то он мне представляется эдаким интеллигентным мужичком в жилетке на рубашку, в брюках со стрелочками, с лысиной прикрытой хайром с боков. Такая "илита" советской пивной, дорвавашаяся в пятницу до синьки)
Едем дальше (с).
 
Обозвал своего демона-беспредельщика Аккакием. Почему то он мне представляется эдаким интеллигентным мужичком в жилетке на рубашку, в брюках со стрелочками, с лысиной прикрытой хайром с боков.
Оспидя, и чего только люди не придумают, что бы снять с себя ответственность за свои же поступки 😁
Зы. Удачи.
 
Оспидя, и чего только люди не придумают, что бы снять с себя ответственность за свои же поступки 😁
Зы. Удачи.

Дык я не отрицаю что я алкоголик и придурок) А методика забавная, буду бороться с Аккакием. Интересно, неполное имя от Аккакия как будет звучать?
 
Интересно, неполное имя от Аккакия как будет звучать?
А чего двойное "к" в имени? Для солидности?
Смотри, какое дело. По ономастике Акакий означает «незлобивый, не делающий зла» (это перевод имени с древнегреческого языка).
Как-то не комильфо для демона-то, не?
А с уменьшительными просто. Гугл предлагает на выбор: Акаха и Акаша (Акашка). 😄
 
Спрашивается, для чего оставил пиво, если пить не собираешься.
Может трогательная забота об алкогольном благополучии членов своей семьи или гостей.. дак тоже не надо : )
Сейчас надо думать только о себе, о своем благополучии. Боливар двоих не вынесет, место есть только для одного) для меня, для самого.
В общем, плохой знак.
 
Спрашивается, для чего оставил пиво, если пить не собираешься.
Может трогательная забота об алкогольном благополучии членов своей семьи или гостей.. дак тоже не надо : )
Сейчас надо думать только о себе, о своем благополучии. Боливар двоих не вынесет, место есть только для одного) для меня, для самого.
В общем, плохой знак.


Про пиво забыл чесслово. Ты вот снова напомнил) Пойду вылью от греха подальше.
 
А чего двойное "к" в имени? Для солидности?
Смотри, какое дело. По ономастике Акакий означает «незлобивый, не делающий зла» (это перевод имени с древнегреческого языка).
Как-то не комильфо для демона-то, не?
А с уменьшительными просто. Гугл предлагает на выбор: Акаха и Акаша (Акашка). 😄


Акашка пойдет) Так и оставим
 
Спрашивается, для чего оставил пиво, если пить не собираешься.
Может трогательная забота об алкогольном благополучии членов своей семьи или гостей.. дак тоже не надо : )
Сейчас надо думать только о себе, о своем благополучии. Боливар двоих не вынесет, место есть только для одного) для меня, для самого.
В общем, плохой знак.

я в свою первую кодировку наливки ставил для гостей типа, срок пришел....ужрался ими 😄 сейчас вообще алкашку дома не держу и друзьям знакомым пить не предлагаю...если им хочется, то гоу в магазин и покупайте себе)
 
ну после них есть металлическое послевкусие, это нормально
И чесотка началась. Вчера ничего подобного не было. Вчера как после успокоительного было - сплошная тупка и пофигизм.
 
Вчера как после успокоительного было - сплошная тупка и пофигизм.

так в принципе и должно быть, я их недельку пил, потом укол поставил...на 1,3 года меня хватило...
 
Назад
Сверху Снизу