Регистрация по месту жительства

Arlette

Ветеран
Не пьет 14 лет 4 месяца 9 дней
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
7,429
Можно ли найти какую-нибудь лазейку, чтобы не платить штраф за отсутствие регистрации более трех месяцев, с тех пор, как выписалась из предыдущей квартиры? Мне завтра в полицыю. Будут деньги отнимать.

А фиг знает, почему не прописывалась. Не знала, что надо быть обязательно где-то зарегистрированным. Да и в ГБР регистрация договора задержалась.
 
Можно ли найти какую-нибудь лазейку, чтобы не платить штраф за отсутствие регистрации более трех месяцев, с тех пор, как выписалась из предыдущей квартиры? Мне завтра в полицыю. Будут деньги отнимать.

А фиг знает, почему не прописывалась. Не знала, что надо быть обязательно где-то зарегистрированным. Да и в ГБР регистрация договора задержалась.

Присоединяюсь к вопросу. У меня похожая ситуация. Я еще не выписался, но не уверен, что успею прописаться в новое место (в купленную квартиру) в течение трех месяцев. Так может пока не выписываться со старого адреса? Просто квартплату платить неохота, и я там не живу
 
Знаешь, не выписывайся. Мне сказали, что вообще в течение 7 дней надо прописываться. И в постановлении 713, (кажется, или 718 -Правила регистрации граждан) так и сказано. 90 дней -это если ты куда-то приехал, регистрация в другом месте. Но она есть.
То есть в паспорте должна быть регистрация. Не должно быть, что выписался и никуда не прописался, как у меня, блин.
Пшла в полицию. Никто не ответил. Если посадят, прошу винить Элику и Сонни.

Сонни стихи сочиняет вместо того, чтоб модерить.
Сонни, а Сонни! У людей проблемы.
 
Можно ли найти какую-нибудь лазейку, чтобы не платить штраф за отсутствие регистрации более трех месяцев, с тех пор, как выписалась из предыдущей квартиры? Мне завтра в полицыю.


Пшла в полицию. Никто не ответил. Если посадят, прошу винить Элику и Сонни.

Сонни стихи сочиняет вместо того, чтоб модерить.
Сонни, а Сонни! У людей проблемы.
Да, сочиняю. Потому что вопрос ты задала 24.03.2011 в 00-04. "Завтра" - это 25-е марта! А ты в полицию пошла СЕГОДНЯ! 😄 А меня дезинформировала. И вообще - если ты действительно хотела получить ответ - почему не задала вопрос 15 марта или 16-го, или, в конце концоф, 20-го? Фиг с ним, да хотя бы 22-го? Я ведь не живу в ЮрКон - написал стишок, да, буркнул что-то Квасу в 01:36 и пошёл дрыхать... тупо не заметил твоего вопроса.

Хорошая ссыла: http://taktaktak.ru/problem/169
 
Сонни- настоящий крючкотвор. 😁 А я сама была ошарашена только вчера. С полутора тысячами пришлось расстаться.
Ладно. Только бы не было войны. 😁
 
Назад
Сверху Снизу