Ребята, помогите!

Alex1339

Активный участник
Не пьет 10 лет 25 дней
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
194
Здравствуйте, мне очень срочно нужна помощь, не пил 7 лет, произошел срыв, причину не могу найти, видимо просто слабость характера, сейчас третий день употребляю пиво, нужен человек для разговора по скайпу, вайберу или любому другому мессенджеру, нужно просто поговорить, очень тяжело на душе, подвожу жену и маленькую дочку, очень их люблю, но не могу сказать жене об этом, так как нахожусь заграницей, и чень стыдно :((( самому 42 года,зовут Александр, если кто нибудь может уделить мне немного времени, буду очень благодарен.....skype alex13399, вайбер +375-25-688-53-00
Просто поговорите со мной, я погибну без поддержки. Спасибо всем за внимание :(
 
А что заграницей делаешь?

приехал учиться и работать, курсы начинаются через 5 дней, потом скорее всего предложат работу, но теперь уже сомневаюсь в себе, может купить билет и лететь домой, но такое позорище будет.....как любимой женщине в глаза смотреть потом не знаю :(((
 
приехал учиться и работать, курсы начинаются через 5 дней, потом скорее всего предложат работу, но теперь уже сомневаюсь в себе, может купить билет и лететь домой, но такое позорище будет.....как любимой женщине в глаза смотреть потом не знаю :(((
С бухлом не проще завязать? ;-)
 
Хм, даже задумался, а как? :)
Каким-то каком... Разозлиться на себя, вылить бухло в унитаз, взять себя в руки, душ, витамины, мёд/чай/лимон.... и не прикасаться к отраве никогда.
Давай, выплывай! Не губи свою жизнь!

Хорошего дня! Трезвого настроения!
 
3 дня пиво? Так за 5 дней можно себя в норму привести. А так, да, возвращаться - позорно. Особенно, если причину озвучить жене по возвращении - пиво пил. Вот как дальше не бухать, если сорвался, это интереснее.
 
Почему с нами поговорить можешь, а с женой нет?
 
А по какому поводу паника?
В чувство ты за 3 дня придёшь, до дня когда надо быть трезвым 5 дней.
5 > 3
 
А по какому поводу паника?
В чувство ты за 3 дня придёшь, до дня когда надо быть трезвым 5 дней.
Думаю, по поводу потенциального запоя и невозможности контролировать свои эмоции и действия. Прийти в себя за этот срок можно только в том случае, если остановиться сейчас
 
Назад
Сверху Снизу