реабилитационные центры.

Все со сроками. И задалбливали постоянно... Дай сигарету, дай пожрать, дай шампунь, дай это, дай то....
И статьи были... Грабежи, разбои убийства...ОПГ, наркота и т.д.

Ну и что. тебе же не 15 лет чтоб под влияние "плохих дяденек" подпадать)) больше смахивает на отмазку, мол не я такой, а среда такая. Человек всегда и везде останется человеком, если он нормальный человек, а не животное, и не важно тюрьма, война или что-то ещё.имхо

Нахрена мне было бить этого чувака в магазине? Зачем ломать ноги? Зачем огрызатбся.
..
Все жду одного чувака... Вот его реально боюсь убить, зато что мою машину угандошил к херам.

В зал не пробовал ходить по груше стучать, в спарингах стоять? Многим помогает. Там как минимум никого не убьёшь и тебя не грохнут, а энергию выпустишь.
 
Ну и что. тебе же не 15 лет чтоб под влияние "плохих дяденек" подпадать)) больше смахивает на отмазку, мол не я такой, а среда такая. Человек всегда и везде останется человеком, если он нормальный человек, а не животное, и не важно тюрьма, война или что-то ещё.имхо



В зал не пробовал ходить по груше стучать, в спарингах стоять? Многим помогает. Там как минимум никого не убьёшь и тебя не грохнут, а энергию выпустишь.

Я старый алк, вот и попал под влияние...
Раньше тоже думал, что среда не виновата, типа все от села зависит...
Не всегда.
Если в корзину с гнилыми к нуть свежее, что будет?


А на счёт зала спасибо )))))
Завтра с утра с рассветом с собакой на пробежку пойду ...
Вспомню былое )))))

Сука. Было же бегал...
И не так давно ещё.. В 2009 выходил периодически ..
Трешка, пятерка.для себя.

А когда к спартакиадам готовился и по 8-10 бегал
 
А через пару дней машину пригоню.. Будет чем заняться. Начну реанимации онные действия
 
Бухаешь ты дальше по ходу, брат. В кнопочки как-то неуверенно попадаешь 😁

Я, помню, обрадовался, когда меня на 15 суток закрыли. Думал - просохну. Та же фигня - там тоже все достать можно. Были бы деньги.

Главный инженер, говоришь? А генеральный директор на анонимных алкоголиках - это как?! 😄 И ничего - живой вроде бы. Ты пойми простую вещь - если ты кого-то там встретишь, значит человек такой же ханурик, как и ты. А это значит, что он тебя понимает. И трепать точно не будет.

Ладно, выздоравливай, как знаешь. Только не бухай.


Нет не бухаю.
Компа с инетом нету.
Вот и пишу с трехдюймого смарта

Одновременно на четыре кнопки нажимая
 
Ну и что. тебе же не 15 лет чтоб под влияние "плохих дяденек" подпадать)) больше смахивает на отмазку, мол не я такой, а среда такая. Человек всегда и везде останется человеком, если он нормальный человек, а не животное, и не важно тюрьма, война или что-то ещё.имхо

бытиё определяет сознание
с волками жить - по волчьи выть
 
бытиё определяет сознание
с волками жить - по волчьи выть

Да..
Хотя старался держаться подальше.
Работал до конца, пока пьяные не расходились...

Поговорить даже не о чем...
Родились и без мозгов и без рубашек.)))

Все разговоры про лагеря
Кто когда и куда заехал... Тройка. Двойка семёрка...
Кто барак держал, Сява, Кислый...
К о по какой статье, как то так... И каждый день одно и тоже.. Про табурет я уже рассказывал

Одно не понимал.

Хозяин производства - нормальный мужик.
Где он этих исполнителей находил хрен знает..
После случая с табуретом, я около рабочего места держал кусок арматуры....
 
так у тебя счетчик кстати правильно показывает? вижу не мне одному показалось что ты вчера , того..))))))) палишься

Чего того????.
Я пишу еле еле, пальцы больше смартыончика.
Возможность будет - переставлю.. По сто раз нажимать и стирать приходиться

Позавчера или в понедельник прокппывался.
Завтра иглы, препарат и психолог
 
Как скриншот выставить на всеобщее обозрение..
Хотя не надо...
И так уже глаз не осталось.
Одна близорукость
 
набери "шаги в жизнь" это РЦ бесплатный, там очень толково,имхо. можешь сначала все посмотреть, чего да как, позвонить, поговорить....ну на билеты потратишься только, но мозги вправят, если захочешь сам конечно
 
набери "шаги в жизнь" это РЦ бесплатный, там очень толково,имхо. можешь сначала все посмотреть, чего да как, позвонить, поговорить....ну на билеты потратишься только, но мозги вправят, если захочешь сам конечно


Спасибо...
Но у каждого свой путь..
Вчера-сегодня ходил в клинику одну, уколы, системы и, кроме этого, первые шаги в мой мозг.
Психотерапевт говорил много, но реально депрессия ушла, он как то вселил надежду, уверенность, что все будет чётко.....

Во вторник к психологу, разбираться с моими страхами, агрессией, неуверенностью и прочими неадекватностями..

Да... Кисть левой руки онемела ещё тогда, пока пил.
Чувствительность сама восстановится или лечить надо?

Или это на всю ж знь
 
Назад
Сверху Снизу