Реабилитация нарко- и алкозависимых в РЦ. Восемь месяцев личного пребывания

Книга Реабилитация нарко- и алкозависимых в РЦ. Восемь месяцев личного пребывания

Для скачивания необходима регистрация

Anolina

-Везение мое второе имя, - А первое, кстати, Не.
Не пьет 3 года 3 месяца 24 дня
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
880
Пол
женский
Anolina добавил(а) новый ресурс:

Реабилитация нарко- и алкозависимых в РЦ. Восемь месяцев личного пребывания - О реб центрах

Посмотреть вложение 208618Данная книга развеет миф о центрах реабилитации, которых в последнее время сложилось очень много. В реабилитационных центрах происходит трансформация сознания и становление новой, продуктивной личности, которая будет способна дотянуться до звезд. И жить полноценной, счастливой и трезвой жизнью не нанося вред себе и окружающим.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Данная книга развеет миф о центрах реабилитации

например этот ?

В реабилитационных центрах происходит трансформация сознания и становление новой, продуктивной личности, которая будет способна дотянуться до звезд.
 
например этот ?
Это история, исповедь человека, в прошлом наркомана и алкоголика, а также игромана и токсикомана. Он делится опытом какие бывают реабилитации, что такое реабилитационные центры. Рассказывает, как в них жил и выздоравливал.
 
Прочитал я эту книгу...я в такой лайтовой реабилитации не был. Имеет смысл написать о центрах без приукрас, а как там бывает. Со всеми издевательствами, унижениями и всем адом, что там твориться
 
Прочитал я эту книгу...я в такой лайтовой реабилитации не был. Имеет смысл написать о центрах без приукрас, а как там бывает. Со всеми издевательствами, унижениями и всем адом, что там твориться
А где был? Странные вещи говоришь. Знаю многих прошедших через РЦ, знаком не с одним десятком людей там работающих. Какой ад? Если только совсем отмороженные частники без лицензий или сектанты.
 
А где был? Странные вещи говоришь. Знаю многих прошедших через РЦ, знаком не с одним десятком людей там работающих. Какой ад? Если только совсем отмороженные частники без лицензий или сектанты.
 
А где был? Странные вещи говоришь. Знаю многих прошедших через РЦ, знаком не с одним десятком людей там работающих. Какой ад? Если только совсем отмороженные частники без лицензий или сектанты.
Был в центре, который работает как терапевтическое сообщество с небольшой примесью 12шаговой программы. Уровень психологического насилия был такой, что люди себе вены и животы вспарывали. Насилие было облечено красивыми словами тренинги, проработка...И да лицензии были, сейчас у всех практически есть. Как и крыша в правоохранительных органах
 
Был в центре, который работает как терапевтическое сообщество с небольшой примесью 12шаговой программы. Уровень психологического насилия был такой, что люди себе вены и животы вспарывали. Насилие было облечено красивыми словами тренинги, проработка...И да лицензии были, сейчас у всех практически есть. Как и крыша в правоохранительных органах
Приходилось слышать про такие ТС, сочувствую. Но это не РЦ все же. В последнее время вроде взялись за этих мутных реабилитантов. Как сам сейчас?
 
Приходилось слышать про такие ТС, сочувствую. Но это не РЦ все же. В последнее время вроде взялись за этих мутных реабилитантов. Как сам сейчас?
Спасибо. Все хорошо, хожу на группы, присматриваюсь, ищу спонсора. Больше на группах NA нравится
 
Спасибо. Все хорошо, хожу на группы, присматриваюсь, ищу спонсора. Больше на группах NA нравится
Молодой наверное. Ну и в NA поживее, тусовка есть. Да и программа у них чуток "посовременнее", если так можно сказать.
 
Назад
Сверху Снизу