Расскажите, что Колме нейтрализовать нельзя,

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олегатор

Активный участник
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
742
В Википедии есть статья про врожденную непереносимость алкоголя: http://ru.wikipedia.org/wiki/Врожденная_не...имость_алкоголя
И там есть абзац "Смягчение воздействия алкоголя". Честно говоря написан он весьма запутано и я его толком не понял, но общий смысл вроде бы есть. Прослеживаются (вроде бы) параллели смягчения воздействия при врожденной непереносимости и приёмом Колме. Хотелось бы надеяться, что "смягчить", "нейтрализовать" действие Цианамида (Колме) всё-таки нельзя (или об этом неизвестно). Пожалуйста, ответьте — Колме очень помог мне в своё время, я и сейчас на него надеюсь иногда, всё это важно для меня.
 
Я не стал читать, что там написано 😄
Дело в том. что Колмэ фармакологический препарат, и механизм его действия вполне просто и понятен. Смягчать его действие - довольно странная парадигма. Это все равно, что говорить о смягчении действия аспирина, что температура не падала.
Реакция все равно будет, а насколько она будет опасной - вопрос риторический. Там многое не предсказуемо.
*
Я из поста так и не понял, есть ли у вас желание меняться самому? Если вы еще не поняли - алкоголизм в мыслях, в переживаниях. в мировоззрении, в отношении к себе, к людям... короче там. где Колмэ не действует. И именно там и нужно лечить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу