путь

Biker

Активный участник
Не пьет 5 лет 8 месяцев 5 дней
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
1,826
Всем привет, давно ничего не писал. Многое в жизни менялось, многое пережито. Форум иногда читал, но не было сил бороться. А сейчас захотелось написать, надеюсь никому не помешаю своей писаниной. Скорректировал счётчик.
Последний заплыв длился практически 2 недели, даже продал кое-что из электроники - чтоб банкет не кончался. Проснувшись на полу среди ночи как-то осознал что надо выходить - иначе всё. Решил выходить сам, хотя 2 недели плавания не шуточки. Сутки ломало на кровати как жуткого наркомана, через какое-то время начал считать огромных пауков на потолке - трое суток ада. Вообщем только сегодня более-менее начал есть хорошо, начал снова бетаблокаторы и иные препараты от давления, ибо зашкаливало. Ситуация выравнялась, пора перечитать форум и взяться за ум, организм уже разваливаться начал. Ух. Надо было кому-то это написать.
 
После 2-х недель выплыть без больниц и капельниц - ты герой! Представляешь, сколько сил у тебя?
Значит, теперь с тем же энтузиазмом - строить новую жизнь! 😄
 
Ангелок, давай трезвей, хорош уже кувыркаться то...
В карусельке то не вечный двигатель, остановится ведь когда то...
<
 
Всем привет, давно ничего не писал. Многое в жизни менялось, многое пережито. Форум иногда читал, но не было сил бороться. А сейчас захотелось написать, надеюсь никому не помешаю своей писаниной. Скорректировал счётчик.
Последний заплыв длился практически 2 недели, даже продал кое-что из электроники - чтоб банкет не кончался. Проснувшись на полу среди ночи как-то осознал что надо выходить - иначе всё. Решил выходить сам, хотя 2 недели плавания не шуточки. Сутки ломало на кровати как жуткого наркомана, через какое-то время начал считать огромных пауков на потолке - трое суток ада. Вообщем только сегодня более-менее начал есть хорошо, начал снова бетаблокаторы и иные препараты от давления, ибо зашкаливало. Ситуация выравнялась, пора перечитать форум и взяться за ум, организм уже разваливаться начал. Ух. Надо было кому-то это написать.
Понимаю.
Поддерживаю.
Бог в помощь.
<

Пора создавать сайт "Трезвый Петербург". 😁
 
Повыливал в унитаз весь алкоголь, что нашёл дома. Вот без курева жутко ломает, а курить - без вариантов. Потому что оно давление повышает сильно.
 
Сутки ломало на кровати как жуткого наркомана, через какое-то время начал считать огромных пауков на потолке - трое суток ада. Вообщем только сегодня более-менее начал есть хорошо, начал
angel0k, главное, что выжил...
Ведь это самое трудное, выйти из запоя, по себе знаю.
Держись давай и удачи тебе!
 
angel0k, главное, что выжил...
Ведь это самое трудное, выйти из запоя, по себе знаю.
Держись давай и удачи тебе!
Спасибо.

Сейчас вспоминаю как это было: крутило вертело, жар-морозило, жутчайшая аритмия (экстрасистолия), АД даже не мерял - встать не мог. Думал - всё. Но я выдержал и теперь не позволю своему организму такие мучения. Мешки под глазами. Не ел, не мылся не брился. Мда....
 
пРАВЕЛЬНО , ЧТО ВИЛИЛ Нет в доме спиртного, больше шансов остаться трезвым. И запомни свой отходняк. Тольк тяга накроет, вспоминай, как тебе было"хорошо" на отходняке.
 
И запомни свой отходняк. Тольк тяга накроет, вспоминай, как тебе было"хорошо" на отходняке.

Это понятно. Это работает. А ещё никуда не хожу. Дома сижу. Кто зовёт - отвечаю что некогда. У нас же как пятница, так народ дуреет - обязательно надо в зюзю. Я тоже раньше ждал пятниц. А потом пятницы начались в любой из дней недели 😁 Сейчас наблюдаю со стороны - 95% моих знакомых хотя бы РАЗ в неделю в готовальню. Ну это вообще никуда не годится. Такие дела. Размышления и наблюдения продолжаются, мозг начал работать.
 
<font face="Comic Sans MS">С Днём Рождения!!!</font>
😍 😍 😍
 
Спасибо! А я ищу свою тему в старых, не могу найти блин! А вы её подняли 😁
Ессно никаого алкоголя и гулянок :)
 
мда, понимаю тебя, сейчас сам в похожем, адовом состоянии, кажется, что всё конец, жизнь кончена. А самое стрёмное это ожидание белки, гадаю вот - будет не будет..
 
Заметки: я стал раза в 3 меньше, простите, жрать. Это сразу чувствуется, стал сдуваться, как шарик. Очень приятно. Хыхы.

Яж ещё и курить сразу перестал. Такие дела.
 
Назад
Сверху Снизу