прозьба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аня77

минифлудер
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
5,009
Я как бы тоже дама, не откажите
Я много взаимопомогала и флудила, была вежливым пользователем (относительно кнешно)
😳
форум мешает работать, дела стоят, волевые качества развиты очень плохо, взять в руки себя не могу и просто не открывать по привычке форум
notdrink.ru/index.php?s=&showto...t&p=1311556
т.е. забаьте меня как Венус, желательно на год
 
Пишите тут своими словами текст, чтобы не было проблем потом (я разбанивать не буду, никто не будет):
"Прошу забанить меня на год. Решение добровольное и окончательное. В случае, если я решу вернуться назад на форум, и даже обращусь к администрации с такой просьбой, даю инструкцию мне в этой просьбе отказать. Обязуюсь не создавать клонов и понимаю, что их создание запрещено правилами форума и будет пресечено".

Если все вышеизложенное устраивает, напишите это сами, я забаню. НД зависимость - штука жуткая, понимаю. 😄
Но умерла - так умерла.
 
"Прошу забанить меня на год. Решение добровольное и окончательное. В случае, если я решу вернуться назад на форум, и даже обращусь к администрации с такой просьбой, даю инструкцию мне в этой просьбе отказать. Обязуюсь не создавать клонов и понимаю, что их создание запрещено правилами форума и будет пресечено".
подписываюсь под каждым словом
Клонов - ни-ни, со всеми с кем хочу общатся знакома на майле, на форуме кроме флуда ничего писать не хочется. НД - пройденый этап.
Буду очень благодарна за годовой бан
 
Пока не забанили, большое спасибо АлексеюК, созам-девочками и вообще форуму
 
Просьба удовлетворена. До встречи через 365 дней. Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу