Прошу убрать данные

wladimir

Активный участник
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
1,377
Вчера, в теме "Мат на форуме", пароксизмы потревоженной широты душевной, забыв посоветоваться с их носителем,
оставили мой адрес и телефонный номер. Прошу модераторов снести, этот нерукотворный памятник. Заранее благодарю.
 
В таких случаях желательно давать ссылку на пост. А если в теме 100 страниц, модератору все 100 лопатить????

Модераторам - если выполнили просьбу, отпишитесь. А то приходится терять время..

Вынужденно прочитал вышеуказанную тему, решил ее снести.
Мат на Форуме запрещен правилами. И нечего тут обсуждать было. Тут Форум, а не подворотня.
"Семки, пиво, быдло..." Тьфу.

Модераторов прошу строже следить за наличием открытого мата на Форуме и не жалеть нарушителей.
 
Уважаемые модераторы!

Очень прошу удалить мою тему "Алко и нарко" из раздела "Я трезв". Там слишком много приватной информации, а многие на форуме знают меня лично.

Заранее благодарна,

Ассора
 
Не нашел темы "Алко и нарко". Может эта... notdrink.ru/index.php?showtopic=16881&hl=
...?
 
Уважаемые модераторы! Прошу удалить тему "Иду в контрактники" из раздела "Срыв". Тема была создана под моим ником Grissom, но отношения лично ко мне не имеет. Историю возникновения темы я объяснила в последнем посте (10.04.2009 в 08.18).
Извините за доставленное неудобство.
 
Удалил. Обращаю ваше внимание, что к Форуму обращаться надо посерьезнее, даже "под шофе". Это не место для "развлекалова".
 
Прошу удалить мои темы notdrink.ru/index.php?showtopic=117...mp;#entry403636 , notdrink.ru/index.php?showtopic=139...mp;#entry472673. Причина все та же - если в поисковике ввести кусочек моего е-майл адреса (который я сначала по глупости взяла как ник), то второй же ссылкой попадают в мою тему. А там уж очень откровенно все написано и не узнать будет достаточно трудно. Огромное спасибо, особенно если это произойдет побыстрее.
 
прошу убрать в моей теме:

notdrink.ru/index.php?showtopic=184...st&p=736398
notdrink.ru/index.php?s=&showto...st&p=736416
notdrink.ru/index.php?showtopic=184...st&p=761102
notdrink.ru/index.php?showtopic=184...st&p=761130
 
Аааа, проказник! Удалил.
 
А я тоже хочу ник поменять на Большой Андр - а то на гугле уже в первых поисках профиль видно, а этот ник кое-кто знает, кому лишней инфы обо мне знать не положено ;). Добрый модератор, помоги, plz )))
P.S. И ещё, если можно, удалить вот это: notdrink.ru/index.php?act=findpost&...&pid=809961 и notdrink.ru/index.php?act=findpost&...&pid=810401, тоже много личных известных некоторым подробностей.
 
Назад
Сверху Снизу