Пропал похмельный синдром и состояние опьянения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igor1972

Участник
Не пьет 3 месяца 19 дней
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
1
Пол
мужской
Добрый вечер. Опишу кратко течение своей болезни. В молодости всё как у всех. В 30 лет начал похмеляться и пришёл к запоям по 5 -7 дней . Выходы очень тяжелые . Постепенно осознав тяжесть положения каким -то чудом перешел на КУ. Перестал похмеляться ,терпел до вечера ,тогда мог позволить себе . Иногда бывали переборы ,но после запойного периода это было уже не так страшно. А последнее время заметил , что выпивая за вечер бутылку водки практически не пьянею , легкая расслабленность . А утром почти пропал похмельный синдром. Это конечно с одной стороны хорошо , но знание , что просто так хорошо не бывает беспокоит . Вопрос : чем объяснить такую толерантность?Мне 47 лет.
 
Какой-то и действительно странный вопрос.
Чем объяснить возросшую толерантность? Тем, что ваша печень, да и весь остальной организм теперь только и занят тем, что перерабатывает алкоголь. Это, конечно, очень вредно, но еще более обидно, что все мысли, эмоции, желания и фантазии тоже, так или иначе, вращаются только вокруг этого вещества. Но, насколько я понимаю, вы не считаете это проблемой.
Ну ладно, что поделать? Это ваша жизнь и вам ей распоряжаться. Сейчас ее проживает тот, кто живет в бутылке, вам она не нужна.
Значит, пока так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу