Проклятый тетурам!

Трофимыч

Ветеран
Не пьет 7 месяцев 22 дня
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
4,042
Пол
мужской
Господа, хотел своим постом привлечь внимание к данному препарату. Дело в следующем-после полумесяца употребления этого препарата заметил странную слабость в организме и путанность в мыслях. Следует заметить, что применяя тетурам аккуратно по графику, не посчитал нужным так же блюсти употребление глицина и пирацетама. Результат был любопытен- на работе даже коллеги стали замечать мою заторможенность (не скажу что я из числа "глубокомысленных Платонов и быстрых разумом Невтонов"), степень которой была не очень свойственна моей натуре. Садясь за руль замечал что пролетаю пешеходные переходы и светофоры, не убеждаясь в безопасности собственных действий. Насторожило, прочитал аннотацию и ужаснулся-оказывается он не только неблаготворно влияет на печень, но и на умственную активность. Не знаю, явилось ли последнее событие следствием употребления данного препарата, но сегодня случилось так, что забыл рабочий ноутбук в Уфе... К чему я это все... Да! вспомнил-будь бдителен!
 
Трофимыч, а ты с какой целью вообще его употреблял? У тебя уже довольно приличный срок трезвости, тяги сильной быть в принципе не может, ну или как минимум, ее довольно легко контролировать, смысл химию эту есть?
<
 
Трофимыч, а ты с какой целью вообще его употреблял? У тебя уже довольно приличный срок трезвости, тяги сильной быть в принципе не может, ну или как минимум, ее довольно легко контролировать, смысл химию эту есть?
<
Я в начале пути трезвости, мне дохтур прописал. Я уж писал про это в однй из своих тем. Воспринимаю тот этап как трамплин в трезвую жизнь. А тяги сейчас действительно нет (тьфу-тьфу-тьфу). Петь диферамбы трезвой жизни не буду (пропел однажды, потом опять упал в синююю яму), но думаю что мне сейчас хорошо)))
 
Жалко ноутбук :cry:
Меньше таблеток и больше здравого смысла
Пока не жалко, есть шанс что вернется к пятнице. А насчет здравого смысла... кто ж спорит, но где ж его взять? У меня получилось - в начале таблэтки, а здравый смысл уж потом подошел вместе с рассеянностью.
 
Пока не жалко, есть шанс что вернется к пятнице. А насчет здравого смысла... кто ж спорит, но где ж его взять? меня получилось -вначале таблэтки, а здравый смысл уж потом подошол вместе с рассеянностью


А, ну да, результат же есть. Туплю 😁
 
Я в начале пути трезвости, мне дохтур прописал.

Конечно, печень же твоя, не дохтура. 😁 Я понимаю смысл его назначений-типа перестраховаться, на всякий случай. Но там такое количество побочек, что имеет смысл это употреблять только первое время после отказа, когда самому держаться очень трудно. Слушай конечно дохтура, но я бы не стала, лишний и совершенно неоправданный вред организму причинять.
 
Слушай конечно дохтура, но я бы не стала, лишний и совершенно неоправданный вред организму причинять.
Я уже отпил свой курс. Сейчас понимаю, что можно было его сократить вдвое. Ну что уж сделано, главное что никого не сбил, своим постом хочу привлечь внимание общественности-тетурам и вождение кажется мне несовместимой комбинацией.
 
Конечно, печень же твоя, не дохтура. 😁 Я понимаю смысл его назначений-типа перестраховаться, на всякий случай. Но там такое количество побочек, что имеет смысл это употреблять только первое время после отказа, когда самому держаться очень трудно. Слушай конечно дохтура, но я бы не стала, лишний и совершенно неоправданный вред организму причинять.
Как он действует на организм? Снимает тягу, или что?
 
Как он действует на организм? Снимает тягу, или что?
Со слов нарколога-препарат, дескать, напрямую воздействует на центр удовольствия в мозге, отчего тяга проходит (это кроме страха последствий употребления тетурама в смеси с алкоголем - тошнота, давление и другая бяка, вплоть до отказа сердца, почек-шмочек). Повторюсь-это со слов дохтура. Сам факт того, что я пришел к доктору (у нас на деревне к нему последний подзаборник-выпивоха не пойдет), говорит о том, что самостоятельно пить бросить я не мог. Помог (надеюсь что помог, уж не осудите, ежели завтра буду валяться в канаве с бутылкой) трамплинчик в виде месячного курса тетурама.
 
Со слов нарколога-препарат, дескать, напрямую воздействует на центр удовольствия в мозге, отчего тяга проходит (это кроме страха последствий употребления тетурама в смеси с алкоголем - тошнота, давление и другая бяка, вплоть до отказа сердца, почек-шмочек)..

Врет твой доктор про "напрямую воздействует на центр удовольствия в мозге, отчего тяга проходит"
 
Врет твой доктор про "напрямую воздействует на центр удовольствия в мозге, отчего тяга проходит"
Вполне может быть... выясняли это тут Кста! Градус, с заборчиком!!!
 
Вот дела.. Сам пью Тетурам, уже дня три. Завтра - последний день перед отпуском, решил подстраховаться, а то две недели отпуска- искушений будет много. Хотя, если не за руль, то, наверное, ничего страшного. Так и планирую -ближе к концу отпуска завязать с Тетурамом и вернуться на старый добрый Колме 😁
 
Вот дела.. Сам пью Тетурам, уже дня три. Завтра - последний день перед отпуском, решил подстраховаться, а то две недели отпуска- искушений будет много. Хотя, если не за руль, то, наверное, ничего страшного. Так и планирую -ближе к концу отпуска завязать с Тетурамом и вернуться на старый добрый Колме 😁
У меня этот эффект побочный стал прявляться после полумесяца (каждый день по 2 табла). Так что думаю от твоей плученной дозы тетурама ничего страшнго не произойдет
 
Вообщем я не знаю где тебя искать,я у мани отписалась,найдещь здесь меня.А почему росторвский рынок!Просто назвыание такое!И еще.Зашла и увидела слово тетурам,я попала туда,куда надо.щас почитаю и у мну много вопросов.
 
Вообщем я не знаю где тебя искать,я у мани отписалась,найдещь здесь меня.А почему росторвский рынок!Просто назвыание такое!И еще.Зашла и увидела слово тетурам,я попала туда,куда надо.щас почитаю и у мну много вопросов.
Ничего удивительного - рынок города Ростов-на-Дону. Ждемс вопросов
 
Назад
Сверху Снизу