Происходит что-то странное.

Констанция26

Активный участник
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
3
Привет. В кратце опишу проблему. Я занимаюсь в программе. Собираются люди с разными зависимостями.Т.е.группа не профильная. Называется "анонимные алкоголики". Я нахожусь в зоне риска, т.к. мой отец и дед пили.Я, зная это, никогда себе не позволяла пить. Но как только пришла в группу и стала заниматься собой..пристрастилась к алкоголю.Появилась тяга. Хотя пришла на группу с болью-постоянная депрессия.Сейчас нахожусь на 4 шаге-время бесстрашно себя оценить. Вчера была на группе "Сексоголиков и прист.к любви".Вечером просто сексуальные фантазии обуяли, хотя давно их не было и даже не хотелось.Старанно, группа работает не на меня, а наоборот. Это нормально...или мне надо остановиться? :D Кто-нибудь посоветуйте...или поделитесь опытом.Спасибо
 
Может вам увлечся НД. Сюдя по динамике ваших симптомов - НД-зависимость решит остальные ваши проблемы :)
 
Ради Бога не читайте медицинских энциклопедий и справочников - найдете у себя все болезни.
По моему Вам в первую очередь надо к хорошему психологу.
 
Никуша,ты считаешь меня здоровой???Если бы это была правда, я бы была счастлива.Необязательно не пить.Это не показатель.Я больна тем, что не могу контролировать себя, свою жизнь. Изначально у меня была депрессия.Боль в душе.Занимаясь собой, раскапываешь еще кучу проблем как ,например, низкая самооценка или зависимость к кофе. Все равно же зависимости. Не останавливаться же на полпути?!?Просто мне важно знать такое бывает или это ненормально?
 
Констанция26 если вы в зоне риска это нечего не значит...зачен независимому человеку посещать группы
 
Алкозовисимость, даже при расположенности, можно заработать только относительно длительным и чрезмерным употреблением алкоголя. (Ну, если вы не чукча)
В сексуальных фантазиях я вообще ничего плохого не вижу.

Вы бы не на группы ходили бы, а обратились бы к врачу,который занимается депрессиями. И не изводите себя всякой фигней. Группы типа АА предназначены для работы с алкоголиками. Здоровому человеку там делать нечего, так как очень опасно принимать лекарства от болезни, которой у вас нет.
 
Констанция26 написал(а):
Никуша,ты считаешь меня здоровой???Если бы это была правда, я бы была счастлива.Необязательно не пить.Это не показатель.Я больна тем, что не могу контролировать себя, свою жизнь. Изначально у меня была депрессия.Боль в душе.Занимаясь собой, раскапываешь еще кучу проблем как ,например, низкая самооценка или зависимость к кофе. Все равно же зависимости. Не останавливаться же на полпути?!?Просто мне важно знать такое бывает или это ненормально?
С этим надо в другие группы, а еще лучше и действительно - индивидуально работать с психотерапевтом...
А остановиться, милая, действительно уже пора!!! Ты - не на том пути!
 
Спасибо всем за высказывание. Я последую вашим советам-найду другую группу или психолога.Хотя мне, кажется, программа 12 шагов действенна для всех проблем.
 
Да вы правы программа 12 шагов и для тех людей которые неуверенны в себе тоже применяется...ноу Вас нет зависимости..Какие на хрен группы...работайте по шагам и с психологом,который знает программу,я например так и делал,но АА здесь при чем? если Вы не алкоголичка....
 
Remiron написал(а):
Констанция26 написал(а):
...Вечером просто сексуальные фантазии обуяли, хотя давно их не было и даже не хотелось..
Девушка, а с вами можно познакомится?
Вот, подтверждение моих наблюдений- большая часть алкоголиков -неудовоетворенные сексуально люди Никакой иронии, говорю абсолютно серьезно
 
Tapoli написал(а):
Вот, подтверждение моих наблюдений- большая часть алкоголиков -неудовоетворенные сексуально люди Никакой иронии, говорю абсолютно серьезно

Только что-то не пойму где причина ,а где следствие
То ли спиваются сексуально неудовлетворенные, то ли алкоголики страдают от отсутствия секса :lol:
 
Лекс написал(а):
Только что-то не пойму где причина ,а где следствие То ли спиваются сексуально неудовлетворенные, то ли алкоголики страдают от отсутствия секса :lol:
алкоголики страдаю только от отсуствия дозы, милейший)))
 
Owl написал(а):
Tapoli написал(а):
алкоголики страдаю только от отсуствия дозы, милейший)))
Шож - алкоголики - не люди? Как же так.
В контексте обсуждаемой проблемы в случае выбора ты сомневаешься в итоге ????????? Я-нет
 
Констанция26 написал(а):
Я нахожусь в зоне риска, т.к. мой отец и дед пили.Я, зная это, никогда себе не позволяла пить. Но как только пришла в группу и стала заниматься собой..пристрастилась к алкоголю.
Скажите, а правонарушителей среди ваших предков не было? А то, может, вы и по этой части в группе риска, а мер не принимаете? Вам сразу в прокуратуру надо.

Поскольку про преступные деяния прародителей может быть доподлинно не известно, советую обратиться в прокуратуру в любом случае. Вы только подумайте, какая страшная опасность может вас подстерегать, если не принять профилактических мер и не обратиться в прокуратуру заблаговременно!

Чтобы они не отмахнулись от вашего беспокойства, обязательно расскажите им про то, как ваше профилактическое посещение групп анонимных алкоголиков и анонимных сексоголиков привело к возникновению у вас тяги к деяниям, по которым работают эти группы. И разъясните им, что поскольку теперь вы задумались о своем возможном нахождении в группе риска и по преступности, то теперь ваша скрытая тяга и в этой области не заставит себя долго ждать!

В этом случае в прокуратуре воспримут вас серьезно. И обязательно вам помогут
 
Tapoli написал(а):
Owl написал(а):
Tapoli написал(а):
алкоголики страдаю только от отсуствия дозы, милейший)))
Шож - алкоголики - не люди? Как же так.
В контексте обсуждаемой проблемы в случае выбора ты сомневаешься в итоге ????????? Я-нет
Непонятно что-то.
 
Tapoli написал(а):
Remiron написал(а):
Констанция26 написал(а):
...Вечером просто сексуальные фантазии обуяли, хотя давно их не было и даже не хотелось..
Девушка, а с вами можно познакомится?
Вот, подтверждение моих наблюдений- большая часть алкоголиков -неудовоетворенные сексуально люди Никакой иронии, говорю абсолютно серьезно
Тут я пожалуй не соглашусь, алкоголики скорее люди распущенные, (может и не все) многим свойственно вступать в беспоряточные половые связи. Я к примеру, человек аморальный, но абсолютно не голодный, скорее на оборот. Нравится мне это дело и все тут, и ни чего с собой поделать не могу. А то, что пьяные женщины тоже "жару дают" рассказывать наверное не стоит, и так все знают, делают они это отнюдь не от сексуального голода.
 
Назад
Сверху Снизу