Проблемы с авторизацией

Lars

четыре
Регистрация
28 Мар 2005
Сообщения
5,120
Суть проблемы такова. Автологин у меня отключен, поэтому каждый раз при загрузке форума забиваю пароль. Происходит такая хреновина: захожу, забиваю логин, пароль, жму энтер или кнопку "вход" - идет перезагрузка страницы, при этом я, почему-то, оказываюсь не авторизован. Авторизуюсь повторно - всё срабатывает как надо, страница перезагружается, я авторизован. Но при этом гаснет индикация непрочитанных сообщений.
Проблема в двух моментах:
1. Логиниццо по два раза - как-то негламурно и глупо, имхо.
2. Непрочитанные сообщения приходится искать "вслепую". Это ещё полбеды, если ты последний раз заходил полчаса назад и более-менее помнишь расклад, а если последний раз ты заходил, скажем, в пятницу, а сегодня - понедельник? Куча времени и траффика уходит впустую.
Вопросы в связи с ситуацией таковы:
1. Из-за чего это может происходить?
2. Лечится ли это?
3. Если да, то как?
Заранее спасибо.
 
У Вас ссылка на НД в каком виде?
 
Аштетепе. нотдринк.ру/пиэйчъпиБеБе2 и так далее. Что, имеет смысл поменять на вевеве?
Кстати, я тут один :D
 
Адрес форума в настройках можно сделать только в одном виде, либо с www, либо без. Было без www, я сделал с www, после того как обсуждали эту тему (см. выше ссылку). И соответственно изменил все входные ссылки на адрес с ввв. Поэтому если осталась в избранном ссылка без ввв, возможны проблемы с авторизацией. Если исправить, то все должно работать как надо.
 
Admin написал(а):
Адрес форума в настройках можно сделать только в одном виде, либо с www, либо без.
Можно сделать мод-реврайт всех посетителей на домен с www.
[url=http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=44130 написал(а):
www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=44130[/url]]
собсна вот:

.htaccess
Код:
RewriteEngine On 

RewriteBase /

RewriteCond %{HTTP_HOST} ^notdrink.ru

RewriteRule ^(.*)$ http://www.notdrink.ru/$1 [R=permanent,L]
 
Еще встретился вариант настроек. Для ИПБ катит, может и на бибишке получится?
www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=45322
В Настройках -> Coockies в поле домен должно быть .vawdomen.ru

Ключевая здесь - точка.
 
Назад
Сверху Снизу