Прилепленные в главном разделе -

Осторожно

Не унывайте, пацаны!
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
4,071
Очень много прилепленных тем. Очень напрягает тем, что активные темы тут же уползают со страницы - приходится искать.
Часть прилепленных тем никакого морального права на то, чтобы быть прилепленными, не имеет, как мне кажется. Может, устроить тредоцид?
Тексты любимых песен - все всё и так знают наизусть, смысл темы вообще ускользает, есть же "Стихи"
Фильмы, которые мы смотрим - никакой активности
Картинки (Осторожно, траффик) - всё равно все постят в темах, соответствующих композиции, тэксэть. Плюс профильный раздел в личных страницах. Плюс ещё масса мест, где это всё можно
Сколько нам лет - Без комментариев. Безусловно актуальная тема, особенно для "прилепленных". Под нож без разговоров - кому надо, тот в профиле всё вывесил и/или нашёл. ЗОГ не дремлет
Кто вы по знаку гороскопа - См. предыдущий комментарий. Бредятина из Упанишад.

Вообще все эти прилепленные темы, раскрывающие сведения о постящих, суть происки ЗОГа, так что я бы ещё до кучи забанил бы и авторов (либо сделал бы их администраторами), но это уже за гранью разумных предложений.

Но хотя бы открепить всё это можно?
 
Я согласен. На досуге подумаю, что куда распихать и может объединить.
 
Есть две темы: 1.Удачи на даче.
2. Как восстановить внешность.
Хотелось бы их разместить в чьем нибудь дневнике, где есть что нибудь близкое по смыслу.
Кому!? Недорого!
 
Такая тема уже была. И прямо на этой же странице, никуда она не уплыла, а все равно не видно... ☹️
notdrink.ru/index.php?showtopic=202...t=0&start=0
 
Назад
Сверху Снизу