Прилеплена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Леонид

Активный участник
Не пьет 11 лет 10 месяцев 18 дней
Регистрация
2 Июн 2007
Сообщения
257
Че-то надоело мне пить. Мож что-то подскажете? У каждого есть в загашнеке. Такие черные колготки. Я пал жертвой жертв раннего изнасилования..Они над о мной измываются. АлексейК всеравно мне объяснит мне про космические корабли, бороздящие просторы большого театра. Почему девушка всячески отворачивается и никуда не уходит. :twisted:
 
ни чо не понятно :lol:
ну я девушка ,наверно поэтому.
 
Да че, мне завтра в больницу. Пытался стащить черные колготки. Был неоднократно ударен. Потом, рука сама стрельнула, остановил вовремя-сидят плачут, в суд не подают, Андрюха 200в долг попросил-дам. Наташка девченка нормалек-только если не ее трам-пам-пам бейз. Жесть ржавая, я бы лучше БИТЛОВ или братьев костоов или Ению. Но только не скутера. :lol:
 
Леонид, ничего не понял. В чём трабл? По-моему, к питью как-то не относится? Извини, если что не так спросил.
 
кто тут?
 
а помоему, чувак не только бухой, но еще и накуренный. :D Лёня! Ты где такой ганджибас находишь? :D
 
Лёня, хорошо, что определённый контроль остался.
Не продолжай, лучше не станет.
Жду вменяемым и с отчётом.
 
Леонид написал(а):
Че-то надоело мне пить. Мож что-то подскажете? У каждого есть в загашнеке. Такие черные колготки. Я пал жертвой жертв раннего изнасилования..Они над о мной измываются. АлексейК всеравно мне объяснит мне про космические корабли, бороздящие просторы большого театра. Почему девушка всячески отворачивается и никуда не уходит. :twisted:
Ти бл@ Черный чулок, летящий во мраке ночи. Напился - говори открыто, что тебе отрежут. Напустил туману. Ссышься перед операцией, так и положено. Я больше самолетами не полечу и на Рязанку на авто не выеду. Я жить хочу!

ЗЫ; Шешть месяцев больницке в раннем возрасте. Плавали, знаем.
Главное виду не показывай и Всё будет.
 
Почитал, не понял - это что, зимнее обострение?
Dadушка, ну ты-то чего пургу понес ??? :cry:
 
Чо не понятно-то :evil:
"Закусывать надо" (А.С.Шпак)
 
Леонид, а тебя давно не было. Леня-черный чулок.
Наташку дрючи на своей базе, её "бейз" не трогай. Не уходит - значит надо так, дура. И пить завязывай. А то хрен перестанет стоять. :twisted:
 
Чей то ребятки непристойно выражовываться стали....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу